Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYRAIN — поживем - умрем

29

милые девочки! скиньте свои ссылки, если кто есть на тамблере))

31

На словах ты лев толстой, а на деле хуй простой.

27

как жаль, что книги можно обсуждать только с единица...

30

какие же приятные порой бывают воспоминая ^^

29

которые выбрасывают котят или щенят на улицу. Каким нужно быть бессердечным, чтобы так поступать(

28

Ахимса - это не только неубиение. Это абсолютная Все...

читаю про ахимсу