01 августа 2013 года в01.08.2013 22:08 0 0 10 1

мотивация к действиям, благословения, мой июль

Наконец-то мои руки дошли до этого поста (они очень долго шли, аж с 13 июля, но у меня куча причин, почему я не сделала это раньше). Начнем с начала июля: за неделю, до конца июня Ромины друзья предложили мне съездить в лагерь, который устраивает их церковь. Идея меня заинтересовала, но вот что… мои родители, с ними тяжело договариваться о таких вещах обычно, поэтому несколько дней я пребывала, как на иголках, постоянно молилась и просила, чтобы все получилось и вот, тот самый день, когда Рома должен поговорить с ними… пара минут и мама отпустила меня. Всего пара минут.

7 июля - 4 утра, я поспала 2 часа, бегу на маршрутку до Питера, встреча после двух месяцев разлуки, глаза моментально наполнились слезами и мысль: "Как же мне тебя не хватало". Мы потерялись в Питере, чуть не опоздали на поезд, поспали максимально мало часов, приехали в Ярославль и снова расстались: он посадил меня в машину к своим друзьям и поехал домой. Часа за два до приезда в лагерь я сильно переживала, ведь я там так мало кого знаю (в лагере было 350 человек, лагерь палаточный на берегу Волги), но все обошлось, те люди. которых я там узнала, я люблю, люблю сильно-сильно теперь. Невероятно крутой и добрый, живой, веселый и вдохновляющий лагерь!

В лагере я поняла, что сидеть на месте, просто, ну категорически, НЕЛЬЗЯ! Мы призваны побеждать, стремиться к лучшему, мы рождены победителями и не должны останавливаться. Поняла, что верить в себя, основа для успеха, самое главное - поверить в свои силы, а остальное уже не так уж и важно. Возможно я пишу непонятно, скомканно и мутно, но поверьте мне, эти твердые утверждения сделали мой месяц и сделают всю мою жизнь.

Далее после лагеря 4 дня в Ярославле и долгожданный Ромин отпуск в Сортавала, мы вместе поехали ко мне. Это очень круто, еще одно приключение в Санкт-Петербурге, долгая дорога домой и вот, я дома, Рома рядом, семья, день рождения. Счастливые 11 дней с Ромой, любовь, которую я почувствовала острее, человек, которого я узнала лучше, моя любовь, мое счастье и самый лучший человек на Земле, который только мог быть.

Самый лучший месяц в моей жизни, целый месяц любви, счастья, радости, веселья, лучший месяц, а главное, что будет еще лучше, по определению по-другому быть не может.

Немного фото, можно?

Я люблю вас; 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WWARM — warm

28

Защитила диплом, сдала ГОС, всё)) Универ закончился, через неделю вручение и всё, буду думать на счет магистратуры и работы. Ура)

25

Чувствую себя невероятно тупой, потому что пытаюсь готовиться к ГОСу, который будет в субботу и вообще ничего не идет в голову. "Люблю" ...

27

Ночные размышления между вопросами к ГОСам. Я очень закомплексованная, прямо укомплектована комплексами. И никто мне не помогает. Ни дру...

26

Этот январь прямо таки бросает мне вызов за вызовом. Сначала на экзамене преподаватель начинает дико меня валить, без объективной причины...

23

Сила не в борьбе, а в умении сдерживать себя во врем...

24

Сдала все зачёты, а в понедельник уже первый экзамен. Не буду утверждать заранее, но по ходу в эту сессию сдать зачеты куда сложнее, чем ...