28 июля 2013 года в28.07.2013 23:56 4 0 10 9

История всей моей жизни.

мне 17 лет.На часах 1: 03 и почему то мне захотелось рассказать, наверное потому что тут есть люди, которые меня совсем не знают и от этого становится еще интереснее.

но этого даже не знают мои друзья, родители уже забыли, а я нет, я помню как будто это было вчера.

Попробую начать, очень много приходит на ум, я очень люблю думать о жизни, я верю в судьбу и считаю, что в этой жизни не все просто так, даже если ты вышел за хлебом, то это что-то значит.

То какая я сейчас-это то, какой я была в прошлом, все идет с рождения, с воспитания и так далее, это элементарно!

я лежу в яме, яма полна дерьма, она воняет, я вся в какой-то грязи, я не могу встать, мне лень вставать, я не могу встать, но я хочу.Я вижу, что со мной лежит моя мама, папа, моя подруга, еще люди, с которыми я встречалась в своей жизни, они держат меня, а я хочу встать, но наши части тела связаны.Наверху я вижу свет, кажется там красиво, там чисто и свежо, интересно что там?Еще я вижу лестницу, она очень длинная, я каждый раз поднимаюсь по ней и со временем я снова падаю вниз, мне больно, но я снова встаю и поднимаюсь, я очень мало прошла, люди цепляют, они бьют меня по ногам, но я ползу! Я падаю.

Господи, я так устала падать, я знаю, это моя вина.Господи, я так одинока!

когда я была маленькой, я проводила свое лето всегда на даче.Там у меня появились первые настоящие друзья, а так же и первые враги.С детства я очень была плаксива, вот что не скажи мне обидное, я заплачу.Я была очень слабой.

Я хочу сказать большое спасибо моей бабушке, которой уже нет со мной, за то, что воспитала меня, за то что оберегла и открыла мне мир!Она всегда говорила мне

"Аня, плачь, когда больно!Никогда не показывай свою слабость!"

Да я была маленькая и глупая-типичный ребенок.Но случился такой момент, который перевернул всю мою жизнь, как жаль, что я была тогда ребенком.

Меня и мою подругу позвали в гости местные ребята (я их знала) типа поиграть, там были еще девочки, был мой брат и эти мальчики, всех я знала, так что повода для паники не было.Все было хорошо.

Мы пошли на старый чердак и заперлись там, мы занавесили все окна, чтобы было темно и легли на пол и говорили, говорили.Во всей этой компании была одна девочка, всем мальчикам она нравилась и она знала это, она пользовалась этим, в общем была настоящая сука.Все ее слушались, все ее боялись.

Она была старше меня, на года 3 точно, она уже курила, пила и что только не делала.Ей пришла "чудесная" идея, раздеваться всем детям и показывать свои прелести. Я очень испугалась, ведь она сказала, что если кто-то не подчинится, тому не поздоровится.

Сначала мальчики, они снимали свои трусы, трясли своими маленькими письками и смеялись, она трогала их письки и заставляла трогать девочек.Мой брат был старше всех и он ничего не показывал, потому что он сразу сказал, что не будет ничего делать, а Вика ничего моему брату не сделает.

И начал черед девочек и когда очередь дошла до меня, я начала реветь, мне было так страшно и никто ничего ей не сказал, все смотрели на меня и смеялись и я сказала НЕТ!я не буду ничего показывать!

Она начала кричать на меня, что я трусиха, что все смогли, а я не могу! и тут Вика ударила меня, она била меня и кричала, а я не могла ничего сделать, я захлебывалась в собственных соплях, потом она сказала, что дает мне еще один шанс, но я сказала НЕТ во второй раз

тогда она сказала мальчикам, чтобы они выкинули меня с чердака, они взяли меня и скинули с лестницы на первый этаж, я не помню как я выползла на улицу, я села на велосипед и начала звать брата, я так кричала ему, но не вышел, он не помог мне, он ничего не сделал.

я приехала домой и меня встретила бабушка, она донесла меня до кровати, я не могла говорить, но потом все рассказала, уже была ночь и она пошла искать эту Вику, она отомстила ей за меня, ее наказали.Так же бабушка и наказала моего брата.

Прошло много времени и мы до сих пор не общаемся.

С тех пор я никогда не плачу, я даже не плакала на похоронах у бабушки, я не могу себе позволить, чтобы кто-то видел, как я плачу, не люблю, когда меня жалеют

с девочкой, которая была там, мы потом дружили, а сейчас уже нет, если честно, она хороший человек, правда.Не смотря на то, что она не заступилась за меня тогда, она же тоже боялась.Просто мы изменились и говорить нам стало не о чем.

Я начала ненавидить людей.Мне легче не поверить, мне легче вообще ничего не делать.Вот по жизни я стала такая, я стала добрей, не смотря на мою ненависть, я не позволю себе быть такой жестокой.

но у меня склонности, я люблю ужасы, кровь, маньяков.Мне кажется я их понимаю, их никто не любил.

я недовольна собой, да и это следовательно значит что?Надо заняться собой, я пытаюсь, но давайте вернемся в историю с ямой.

я хочу стать героем, героем для себя.

Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас

Вы понимаете эту фразу? Да это правило Миранды, но для меня это то, что чтобы я не сказала

это не сбудется, все пойдет не так и лучше вообще молчать.

Но я не боюсь, если я хочу, я это сделаю, я скажу

Я хочу быть красивой, я хочу, чтобы кто нибудь сох по мне, чтобы меня любили

слишком много "хочу"

и чем больше я думаю об этом, тем меньше я сомневаюсь в этих словах, потому что надо любить себя, но этого мало! Я думаю, что я не хочу быть красивой, потому что сразу меня все полюбят, всем сразу я стану интересна

а значит раньше я никому не нужна была? За что вы цените людей?

Я просто вижу каждого насквозь и мне не хочется стараться для вас.Себя я люблю.

Да но, лучше бы я была худой, ухоженой, это правда для меня было бы лучше

А я сижу за компом, жру, смотрю сериалы, которые нахер никому не нужны, они все закончатся и начнутся новые, а я все лежу в кровати и мне хорошо.

Я устала так жить, я устаю, я не люблю учебу, всегда думаю когда я приду домой, когда я сяду за комп и отдохну

Я ПРИВЫКЛА К ЭТОМУ!Часть меня бьет тревогу, а другая намертво лежит в кровати, наверное почему у меня ничего не получается, потому что я еще сама в себе не разобралась, сегодня думаю так, завтра по другому

хочу и не хочу

я борюсь сама собой, я ничего не добиваюсь. Но я не сдаюсь.

я стану лучше, я стану красивой.я встречу человека, который вытащит меня из этого мира, я буду больше находиться на улице, я не буду лениться

но это может быть через года 3, я не знаю, что будет со мной завтра.

мне 17 лет и я ничего не сделала хорошего за свою жизнь

у всех моих подруг парни, они красятся, они работают, а я боюсь даже на улицу выйти, я в себе не уверена и прекрасно знаю, что думают парни обо мне

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SERIALKILLER — HOLY FUCKING SHIT

32

хеееей

Всем привет, давно меня тут не было! Переживаю очень неприятный момент в своей жизни и не знаю куда себя деть.Понимаю, что время лечит, н...

30

прощай мой любимый, прощай мой родной.

30

heeeeeellllllppp........

Общаться с бывшим? Он полное чмо, но как просто человек, к которому ничего не чувствовать очень неплохой. Вроде уже как раз ничего не ...

30

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Если из вас тут есть художники или писатели, то представляю вашему вниманию группу https://vk.com/slovaitabak . Это группа моего очень...