28 июля 2013 года в28.07.2013 21:41 6 0 10 1

Самоанализ.

Мне так весело от того, что все становится на круги своя. Счастье не плещет, скорее побрызгивает, но и так тоже можно, мне приятно.
Цель такая глобальная, а я уже успела растрындеть о ней и вообще это залет.
Планы на то и планы, чтобы молчать в тряпочку.

Ну в первую очередь я обрела много друзей, но потеряла одного друга. Не позвать на день рождения, когда я всегда поддерживала его стремление к рыжим девочкам это был трындец. Хотя может мы уже давно перестали быть друзьями, в любом случае на его концерты я продолжу ходить.

Наладила отношения с папой, очень скучаю по нему, хочу с ним провести несколько выходных, напиться в драбадам, говорить всю ночь о хиппи, наутилусе и цвете крови осьминога. А с утра пострелять по воронам.

Понравилась цитата:
Одно из несчастий влюбленной женщины заключается в том, что любовь уродует и уничтожает ее, она становится рабыней, служанкой, слишком послушной тенью, слишком похожим отражением. Осознавая это, она приходит в отчаяние, от которого ее достоинства умаляются еще больше. Она плачет, жалуется, устраивает сцены и окончательно теряет всякую привлекательность.

Симона де Бовуар. "Второй пол "

Принялась за биографии художников. Уже освоен Ренуар, Ван Гог, Кандинский(тот еще наркоман). Биология на рабочем месте вообще не хочет читаться.

Еще я попробовала траву, в смысле курить, а не кушать. Не особо впечатлило, мои синапсы не нуждаются в потоках дофамина, мне и со сладостями хорошо)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LILIAN-DOLL — *-*

6

Самоанализ.

Мне так весело от того, что все становится на круги своя. Счастье не плещет, скорее побрызгивает, но и так тоже можно, мне приятно. Цель...

3

А теперь приятное - стипы

Стипендия Президента Российской Федерации 4 7000р Назначается на учебный год. Выплата 1 раз в месяц с 1 сентября Выдающиеся успехи ...

4

Глобальные цели

Нужно расположить все по пордяку, в зависимости от того, что я хочу) 1) съездить в ноябре во францию 2) натянуть учебу на балл 4,75 и в...

4

Магистратура

Ну собственно я здесь только чтобы скинуть список книг. 1. Общая химия. Биофизическая химия. Химия биогенных элементов: Учебн...