27 июля 2013 года в27.07.2013 23:25 0 0 10 2

16 лет.

Что это за возраст?
Я поискала в интернете информацию о том, что думают взрослые на этот счет. Честно, я ничего не нашла. Каюсь, искала всего 30 секунд. Пробежала по ссылкам и единственное, что мне запомнилось: "16 лет - период приобретения привычек, которые будут сопровождать нас всю оставшуюся жизнь".
Возможно. Но я не могу сказать об этом ничего конкретного.
К чему я все это. Буквально десять минут назад мне стало страшно. Страшно из-за того, что мои планы на будущее меняются каждый день. Я не знаю, кто я. Не могу определить тип своего характера, не могу даже назвать свой любимый цвет (хотя не уверена, что это вообще относится к этой теме).
Я не знаю свою ориентацию…
Единственное, что меня радует - я определилась с профессией. И сейчас делаю все, чтобы достичь ее. Но меня пугают мысли, что через год я могу засомневаться и в этом.

Кто я?
Я строю свое будущее сейчас, в этом возрасте, в этот момент. Я просчитываю каждый свой шаг. Каждый. Обдумываю, нужно ли мне будет это в жизни. Как же это мучительно!
Когда я определюсь? Когда я точно пойму, что мне нужно? Как мне сделать так, чтобы в один момент я не остановилась и, посмотрев вокруг, поняла, что ненавижу свою жизнь.

Я боюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MSKINIMINI — Это просто Вьюи блог

15

Только я могу скучать по человеку, которого не знаю

14

Это, мать вашу, истинный десница короля!!!!!!!!

13

До первого июля буду очень занята. Возможности то-либо выкладывать будет мало ;))

16

1.10 у меня дико болит горло от смеха! Ахаха 1.10 мы идем в кино ;)))

14

Ходим вместе за продуктами. Прямо как настоящая семья…