27 июля 2013 года в27.07.2013 21:25 5 0 10 2

мне сказали,что сейчас я выглаяжу хуже,чем 2 года назад. СУКАНАХУЙВРОТЕБАЛНЕВЫЙДУИЗКВАРТИРЫ3ГОДА

2 ГОДА НАЗАД

СЕЙЧАС

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAVGUD — NOTHINGNESS

110

доктор, он предложил мне встречаться, а потом передумал

101

доктор, уже третий день чувствую ноющую пульсирующую боль в виске, все нормально?

116

доктор, мне больше не интересно

103

доктор, я не говорила, они расстались

110

доктор, ему плохо, и я ничем не могу помочь

109

доктор, вчера опять плакала.