29-летний бразильский нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав продолжит карьеру в китайском клубе "Шаньдун Лунэн ". Стороны договорились обо всех деталях трансфера, и в ближайшее время футболист присоединится к своей новой команде. Руководство ЦСКА подтвердило заключение сделки на официальном сайте команды.
"Ещё сегодня ночью окончательного решения у нас не было (китайская сторона явно поторопилась с сообщением о трансфере) — мы хотели сохранить Вагнера в команде. И только днём ПФК ЦСКА дал своё согласие на переход форварда.
Мы руководствовались не только тем, что Вагнер внёс огромный вклад почти во все достижения в новейшей истории нашего клуба, но и тем, что подобное предложение футболисту делают, возможно, один раз в жизни. А ПФК ЦСКА всегда старался учитывать интересы игрока и его семьи, если они совпадают с интересами клуба.
Спасибо, Вагнер, что помог команде выиграть в минувшем сезоне ещё три титула, и удачи тебе в дальнейшей карьере!" — говорится в сообщении пресс-службы ЦСКА.
***
Знаете как я себя сейчас чувствую??? Да словно ушат воды вылили мне на голову! Ну нельзя же такие новости сообщать без подготовки. Без всяких новостей, типо Вагнером интересуется кто-либо. Я даже представить это не могу.
I do not want to live on this planet anymore.