Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISTERMAR — Это просто Вьюи блог

16

Всё. Коваль села в поезд до Томска.

15

Как же я скучаю. Надежда появилась. Господи, как я рада!!!

16

Четвертый сезон бракованный. Вот и что мне делать ночью? (

14

Ты мне очень нравишься, мистер. Даже как-то неожиданно

18

Выбрать бы. Правильно бы.

21

хиханьки хаханьки