16 июля 2013 года в16.07.2013 14:29 28 0 10 1

я не умею выражать нежность.
обычно я бурчу что-то и делаю недовольный вид,
а внутри цветы распускаются.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUSTVODKA — Have a nice day

28

я понял почему такой холодный. у меня же чернила в венах вместо крови

30

слишком много всего происходит. не укладывается в голове. я устал. и сил нет. абсолютно совершенно. я влюбился. в тебя. да. ...

32

entrada

31

а сейчас просто вещи, которые должны тут быть

28

я не умею выражать нежность. обычно я бурчу что-то и делаю недовольный вид, а внутри цветы распускаются.

32

наверное, так даже правильней, даже честнее и лучше, когда в тебя целится тот, кто раньше спасал твою душу.