15 июля 2013 года в15.07.2013 18:30 9 0 10 1

Жду, жду, жду. Моя жизнь зависит. Всё зависит. /…И поэтому я танцую, ведь мы хотим танцевать и это наша стихия. ~ еще потихоньку меняю всё, как и планировалось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

368

День красив собой, Тонко, по косой, Утренней росой Солнце зреет. День красив без нас, И, не ровен час, Отпечаток сна Заберет весна, ...

367

Тебе всего лишь нужен кто-то, кто не будет путать тв...