08 июля 2013 года в08.07.2013 11:24 5 0 10 1

Хочу поделиться своим внутренним состоянием, своими эмоциями, чувствами, переживаниями. В конце концов это мой блог и я имею право быть тут максимально честной.

У меня депрессия. Самая настоящая. Разбираясь в причинах я подумала о нехватке эмоций, положительных, конечно, я получаю массу удовольствия от встреч с любимым, но это его не касается, это касается положительных эмоций которых я ждала от лета! Их нет, просто нет. Думаю это из-за того, что я до сих пор не могу оклематься от отрицательного бешеного ритма экзаменов. Да. Я кстати люблю когда я должна успеть в сто мест, насладиться тысячей дел, яркие, красочные дни. Но это…этот негатив.Нужно срочно…СРОЧНО избавляться от этого угнетающего, тяжелого чувства. Пляж-вот это лекарства…ах да, простите…я живу в Сибири и у нас нет лета… ;) какая милость блять!

Вторая мной обнаруженная причина-нехватка творчества. Ну что я могу сказать, из-за первой причины я становлюсь ленивая. Мне тупо не хочется этого делать и в тоже время мне не хватает этого. Вот такая аксиома. Тупая. Тут все в моих руках, поэтому я просто должна влиться в творческий поток, ЧТО Я И СДЕЛАЮ!

Причина третья- моя комната. Да. У меня паранойя, на чистоту…я забыла как называется эта болезнь…Девид, который Бекхам-мы с тобой два больных человека, это не чистолюбие, а реальная болезнь. Я убираюсь уже день 8ой и не вижу чистоты…я больная. Наверное когда я выкину ВСЕ что есть у меня я успокоюсь.

И…и я не знаю больше что. У меня плохое настроение, реальный спад энергии и всего-всего, и это злит меня еще больше. Это какой-то круговорот негатива.

Но самое ужасное, что расстраивает меня больше всего на свете, за что мне стыдно перед самой собой, за что я себя так ругаю…это цифра. И нет это не цифры на весах, это не кол-во часов/дней, это не литры и не граммы…это кое-что очень личное, о чем я никому не скажу, точно. Ни маме с папой, ни бойфренду…я просто назову эту цифру: 85. Правда кошмарная?! ха. откуда вам знать, я же не говорю что это, правильно, потому что это МОЕ. Терпеть не могу эту цифру 85. 85!!!!!!!Думаю над ней то я и буду работать, что б ее.

Вот как то так. Думаю для начала мне просто нужно пару дней провести дома, побатонится, выспаться, пить много чая. Будет солнце-поеду на пляж, Будет дождь-займусь делами. Сейчас не время для беготни, сейчас время для себя. Чисто для себя. Надеюсь что спорт меня вытащит, как обычно.

Буду воспринимать это затишье, как затишье перед бурей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABOUTDARE — ЛоваЛова

8

Puffed Pancake Что нужно: Кефир - 0,5 литра, Яйца - 3 шт., Мука - 300 гр., Сода - 0,5 ч.л. Соль - по вкусу Начинка: Бе...

5

Хочу поделиться своим внутренним состоянием, своими эмоциями, чувствами, переживаниями. В конце концов это мой блог и я имею право быть т...

6

Иногда нужно просто исчезнуть на два-три дня с чашкой чая. Подумать о своем, разобраться в себе…вот что мне сейчас очень нужно. Очень.

5

Надоело давать себе обещания и не выполнять.