07 июля 2013 года в07.07.2013 23:03 6 0 10 1

Вот, я и приехала из культурной столицы нашей замечательной страны в свою болотистую провинцию, и, чтобы скорее отойти от хороших манер, я сегодня скуриваюсь. Не думаю, что это очень плохо, хотя, мне наплевать, как задался бы риторическим вопросом мой друг: "Ну, почему мне как-то похуй?".
Так вот, сегодня я хочу тоже пописать о любви, с вашего разрешния, мой уважаемый друг.
От чего у меня по жизни всегда происходят такие разочарования или скорее угасания к противоположному полу? Начинается все невероятно круто, даже, если парень имеет девушку, нужно обязательно сдружиться с ним, чтобы только быть рядом и прочее. Сам процесс мне безумно доставляет, доставляет, как все идет точно так, как я расчитываю, а если не идет, то это нравится мне еще больше, вернее, злит, но от этого обычное желание превращается в безумное хотение (не в пошлом смысле).
Так я общалась с одним человеком целый год, вы только представьте, год!
Мы были чуть ли не лучшими друзьями, с его стороны, конечно же, ибо у меня были коварные планы, как у французского школьника. У него была девушка, друзья, счастье, если это можно было так назвать.
Каждая наша встреча пробуждала во мне восторг, в нем тоже, как выяснилось позже, можно было додумывать, мечтать.
Что же произошло? А произошло следущее, он расстался со своей девушкой, и я оказалась просто рядом, так скажем, толчок к действию, тогда и началось.
Я знала, что рано или поздно он будет моим, назовем это вопросом времени, которое я постоянно оттягивала. Знала, что добьюсь, но эта охота, эта маленькая возможность не получить желаемое - доставляло больше, разыгрывало во мне азарт, стремление.
Но когда он уже был у меня на ладонях, все это расстворилось, будто бы мертвая мышка, которая бегала еще пару секунд назад, пожинать эту тушу - противно, остается лишь положить на место, сделать вид, что ничего не было.
Но я все-таки постаралась проглотить. Согласилась встречаться с ним. Мы вместе ездили в Питер, вместе жили, готовили ужин, гуляли, смотрели кино и проч. и проч. Но все это было слишком далеко от меня, будто бы я изнутри глазниц смотрела, как мое тело само по себе двигается, что-то произносит время от времени.
Остатки азарта пытаются спастись, когда я вижу, что он ставит своей бывшей лайки в инсте, но этого мало, этого чертовски мало.
А сегодня он сказал: "Я люблю тебя", и меня чуть не стошнило.
Это не первый случай, когда я так бесчеловечно поступаю с людьми, я понимаю, что они не мои игрушки, но в тоже время, это очень потешно и увлекает.
Ненавижу себя за это, чувствую непреодолимую вину перед этим хорошим человеком.
Я не хочу быть такой, но моя сущность постоянно рвет изнутри.
Такими темпами, я останусь одна, чего я очень не хочу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROYALHIGHNESS — юность

6

я люблю иногда постоять на балконе, особенно ночью или рано-рано утром, часов где-то в 3-4 утра. да, 3 часа — для меня уже утро, а ...

6

Неоторые индивиды часто повторяют мне: "С тобой невозможно общаться!". Отсюда, я все чаще и чаще задаю себе такой простой вопрос: сложный...

6

Вот, я и приехала из культурной столицы нашей замечательной страны в свою болотистую провинцию, и, чтобы скорее отойти от хороших манер, ...

7

Мне не нравится, что сегодня люди стали совсем неромантичны. Правда думаете, что все тайны раскрыты, что все всё уже видели? Да, согласна...

7

Вот, например, в Википедии написано: "Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объек...

6

Мне жутко надоел окружающий озабоченный мир. Мир населенный похабными приматами, у которых секс везде — от шуток до мерила собствен...