11 марта 2010 года в11.03.2010 13:36 13 0 10 1

меня осудили

меня осудили, за то что я слушаю инди и смотрю аниме

каки люди принципиальные, надо быть как все и одиваться как все, говорить как все, думать как все, делать всё как все, а слушать инди и смотреть аниме это преступление

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FROZEN666 — my fucking ballerina †

13

:33 няша

kasy : chifir : fortime : pux : kristina-girl : wings-of-love : saint-nastya : nenyznaia : annkapriz : ...

13

выздоравливай скорей.

28:06:42:12

13

любовька ~

всех с ДНЕМ СВЯТОГО БАБУИНА! ;)

15

только я могу так сильно лажануть и всё просрать -__-

13

меня осудили

меня осудили, за то что я слушаю инди и смотрю аниме каки люди принципиальные, надо быть как все и одиваться как все, говорить как все, ...

17

За облака, на крыльях с далека Глубже морей, тебя прошу, поверь Мы будем вместе где-то на века Осталось чувство- ты и лай щенка