02 мая 2011 года в02.05.2011 08:14 13 0 10 1

:33 няша

kasy:

chifir:fortime:pux:kristina-girl:wings-of-love:saint-nastya:nenyznaia:annkapriz:

Гомер Симпсон *кликни и будет тебе счастье*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FROZEN666 — my fucking ballerina †

13

:33 няша

kasy : chifir : fortime : pux : kristina-girl : wings-of-love : saint-nastya : nenyznaia : annkapriz : ...

13

выздоравливай скорей.

28:06:42:12

13

любовька ~

всех с ДНЕМ СВЯТОГО БАБУИНА! ;)

15

только я могу так сильно лажануть и всё просрать -__-

13

меня осудили

меня осудили, за то что я слушаю инди и смотрю аниме каки люди принципиальные, надо быть как все и одиваться как все, говорить как все, ...

17

За облака, на крыльях с далека Глубже морей, тебя прошу, поверь Мы будем вместе где-то на века Осталось чувство- ты и лай щенка