01 июля 2013 года в01.07.2013 22:58 61 0 10 4

Всем привет.

Как много времени прошло с моего последнего поста. Так много произошло за это время, вам наверно уже и неинтересно. Да я сама не могу заходить сюда, времени нет.

4 месяца я жила с Никитой. Это были самые счастливые 4 месяца в моей жизни. Он подружился с моим отцом, с моей мамой и сестрой. И он обожает моего кота. а еще мы купили хомячка. Наш "первенец" Темочка. Маленький джунгарский хомячок. Но сейчас он уехал потому что прилетела его мама, а значит скоро будет знакомство. Ох, как меня колбасит от этого. Для меня его мама особенная женщина. Для любой девушки "его" мама особенная. И еще у нас полгода)

Я сдаю сессию. Завтра последний экзамен - матан. Не сдам. Похер.

В общем, я с вами прощаюсь уже, наверно, навсегда. Закрываюсь, удаляюсь. Не хочу, что мои записи висели в интернете и кто нибудь их читал, когда я ничего не пишу.

Люблю вас, ребят.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ASTAAHOVA — Hey, Jude

61

Всем привет. Как много времени прошло с моего последнего поста. Так много произошло за это время, вам наверно уже и неинтересно. Да я са...

51

Мы без нее не протянули бы и двух дней

54

20 DAYS CHALLENGE День 10 - 10 любимых выдуманных персонажей ● Гарри Поттер ● Римус Люпин ● Сириус Блэк ● Леголас ● Биль...