29 июня 2013 года в29.06.2013 09:39 41 0 10 1

Фильмы о моде:

Забавная мордашка

История о том, как трогательная продавщица из книжного магазинчика Джоанна стала «лицом» гламурного журнала мод. И помог ей в этом фотограф того же журнала Дик. Джоанна согласилась на эту авантюру только из-за профессора Фластера, проповедующего сомнительные ценности, но, тем не менее, собравшего поклонников из многих стран.

Дьявол носит «Prada»

Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Андреа по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…

Сентябрьский номер

В 2007 году сентябрьский номер журнала Vogue стал самым толстым в истории издания. В этом фильме главный редактор журнала Анна Уинтур и её команда расскажут, как создавался этот выпуск и какие проблемы им приходиться решать, чтобы оставаться флагманом в мире Высокой моды.

Высокая мода (Prêt-à-Porter)

Неделя высокой моды в Париже! Феерия страстей. На подиуме, а еще больше — вне его! В калейдоскопе звезд в безумии шныряют репортеры. Одна из них — настойчивая Китти Поттер. Ее задача — ничего не упустить. Здесь масса сплетен, недоразумений и интриг!
Такие люди сразу в одном месте: актеры, модницы, миллионеры! Тусовщики и воротилы всех мастей. Вот беглый русский, вплавь добравшийся до места. Он у цели! Другим не так везет: Джо Флинн и Энн попали в передрягу, нескоро выберутся в свет. Неудивительно: в таком сумбуре теряешь честь и голову, достоинство и.. . вещи. Дань моде? До изнеможения! Се ля ви…

Коко до Шанель

«Коко до Шанель» — экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод, надевшей на женщину мужской костюм и маленькое черное платье, и звалась Габриэллой Шанель.

Кто вы, Полли Магу? (Qui êtes-vous, Polly Maggoo?)

Невероятно популярную модель Полли Магу преследуют два поклонника, в нее влюблен Принц, а также, ее снимают для шоу «Кто вы?».

Джиа

Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых, эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.
Став популярной манекенщицей, Джиа, к сожалению так и не смогла вдоволь насладиться признанием мировой публики — в конце восьмидесятых она умирает от СПИДа. Между рождением и смертью было лишь короткое дыхание жизни, в которой было все: и взлеты и падения, и разбитая любовь, и слава, и деньги, и наркотики.

В плену у моды (Fashion)

Мир моды и гламура манит к себе юных и еще невинных девушек со всех концов страны. У Мегхны Матхур, очаровательной девушки из Чандигартха есть амбициозная мечта. Стать не просто моделью, а первой среди первых. И вот она в Мумбаи!
Обратная сторона фэшн-индустрии шокирует ее, но она упорно идет к цели и достигает успеха. Мир дизайнеров у ее ног. Однако судьба преподносит ей сюрприз…

Завтрак у Тиффани

Столица сильных мира сего и уютное гнездышко очаровательной Холли Голайтли. Кто-то назовет ее девицей по вызову, кто-то — авантюристкой.
Одни подумают, что она хитра как лисица. Другие решат, что глупа как пробка. Холли это безразлично. Она наслаждается жизнью, меняет наряды и ищет богатого жениха. Но однажды этажом выше появляется симпатичный молодой человек…

Фотоувеличение (Blowup)

Главный герой — известный, талантливый молодой фотограф, прототипом которого был то ли Берт Штерн, то ли Дэвид Бейли, что скорее.
Однажды, работая в городском парке, он случайно снимает заинтересовавшую его странную пару. А дальше… через вроде бы романтическое просвечивает вроде бы криминальное… События разворачиваются, ничего не проясняя… На сильно увеличенных кадрах видится то, что простой взгляд не ловит… Или все это только кажется…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

flfsdlfkslkdf — lflflflfl

44

Любовь

Наши с ним отношения не только припали пылью, но и, кажется, были утеряны, как наличка из кармана, которая незаметно выпала, когда ты дос...

42

БЛОГ ЗАКРЫТ.

У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ. НОВАЯ ЖИЗНЬ - НОВЫЙ БЛОГ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

39

каждый день убивать себя твоими объятиями холодными скулами ключицами нежными словами убогими пивными бутылками глазами убитыми н...

41

Фильмы о моде:

Забавная мордашка История о том, как трогательная продавщица из книжного магазинчика Джоанна стала «лицом» гламурного журна...

37

Вашему внимаю предоставляются книги, которые нижепер...

Чарльз Буковски: "Как трахать много женщин, если ты выглядишь как бомж"; Фредерик Бегбедер: "Как добиться признания, если ты ноющий муда...

42

меня перестали интересовать шмотки меня перестали интересовать парни меня перестала интересовать еда меня перестали интересовати движу...