26 июня 2013 года в26.06.2013 23:42 4 0 10 1

Кристина.

мы танцевали под сигур рос, она была так близко, что дышала мне в шею, целовала в ушко и шептала что-то на испанском.я терял самообладание.
было темно:плотные шторы были за нас, а не за солнце.пахло сыром и вином.было душно, но вместе с этим, с каждым её прикосновением по телу пробегали мурашки.а потом я заплакал.а потом я проснулся.
хотите знать, почему я сплю до обеда?всё просто.просыпаясь, я теряю её, поэтому, я снова и снова закрываю глаза и возвращаюсь к ней.она ждёт меня.она сидит на постели и подбирает свои волосы, расплавляя над свечой сыр.я обнимаю её плечи как бы говоря: "прости, что пришлось оставить тебя, я вернулся".возвращается музыка, дыхание, прикосновения.я таю похлеще сыра.я не могу.и тут мои руки узнают, что такое поистине обжечься.её плечи, руки, шея, ключицы, талия.искры вижу, слышу запах знойного лета, а в её глазах морской прибой.привет ещё раз, я так тебя желал.прости, если окончательно поднадоел и очень сильно опоздал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOZORYOKU — Fuck You Anyway

4

Кристина.

мы танцевали под сигур рос, она была так близко, что дышала мне в шею, целовала в ушко и шептала что-то на испанском.я терял самообладани...