26 июня 2013 года в26.06.2013 21:00 10 0 10 1

Карло Анчелотти - главный тренер «Реала»

Новый тренер «Мадрида» Карло Анчелотти был официально представлен прессе сегодня в 14:00 в Королевской ложе «Сантьяго Бернабеу». Несмотря на огромный опыт как футболиста, так и тренера, Анчелотти немного нервничал, однако не скрывал, что счастлив стать тренером лучшего клуба мира. Президент «Реала» Флорентино Перес представил нового тренера, а потом и сам Анчелотти постарался выразить свою радость, пообещав всем болельщикам побед и восхитительного футбола.

• Флорентино Перес

«С Карло Анчелотти во главе «Реала» мы начинаем новый этап в клубе: ему знакомы лучшие лиги мира, и он умеет управлять звездными раздевалками. У Карло последние несколько лет была мечта – тренировать «Реал Мадрид», и эта мечта наконец-то сбылась. Перед нами лучший тренер по версии IFFHS 2007-го года, который уже переживал на скамье напряженные моменты, однако он должен знать, и думаю, он уже знает, что всё, что он пережил раньше, не сравнится с тем, что его ждет в нашем клубе».

«На этом стадионе, Карло, ты прочувствуешь мадридизм, наши требовательные болельщики заставляют нас поверить в то, что нет ничего невозможного. Я знаю, что последние несколько недель были нелегкими для тебя и твоей семьи, и мы хотим поблагодарить тебя за то, что ты сейчас здесь с нами».

«Однажды я тебе сказал, что когда-то ты станешь моим тренером, и этот день пришел. Добро пожаловать на «Сантьяго Бернабеу», добро пожаловать в «Реал Мадрид».

• Карло Анчелотти

«Я очень рад находиться здесь. Мне нелегко говорить на испанском, но обещаю улучшить свое знание языка. Я рад стать частью самого престижного клуба в мире и хотел бы поблагодарить Флорентино и Хосе Анхеля за огромную работу, которую они проделали, чтобы привести меня сюда. Также хочу сказать спасибо «ПСЖ» за то время, что я провел в этом клубе».

«Наша цель ясна – самый престижный клуб в мире должен выигрывать, показывая потрясающий футбол. «Мадрид» привык атаковать и показывать восхитительный футбол, и мы будет работать, чтобы наш футбол радовал болельщиков. Я уже посетил тренировочную базу, она фантастична – там есть все, что нам нужно».

«Работа предстоит непростая, но я чувствую поддержку президента и болельщиков. Следующий сезон будет радостным сезоном для «Мадрида».

После этого Карло Анчелотти и Флорентино Перес отправились в один из кабинетов «Сантьяго Бернабеу» для подписания трехлетнего контракта итальянского специалиста.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BUSYGINA — A/n/g/e/l/s T/a/l/k/i/n/g

12

На втором курсе я пошёл работать продавцом в «Макдональдс». Сейчас мне 28, и я всё ещё там работаю. Вы рассмеялись? Брезгли...

10

Карло Анчелотти - главный тренер «Реала»

Новый тренер «Мадрида» Карло Анчелотти был официально представлен прессе сегодня в 14:00 в Королевской ложе «Сантьяго Б...

11

30/05/2013 во время презентации новой домашней формы...

10

Дэвид Бекхэм завершил карьеру футболиста

;(

12

«Я остаюсь здесь!» — прокричал Роналду празднуя свой...

12

Twitter Гути: (24/04/2013) Поздравляю "Дортмунд" с преданностью делу и волей к победе над такой ТОП-командой, как "Реал". Надо признать ...