25 июня 2013 года в25.06.2013 22:15 8 0 10 1

Знаете, вот сижу тут и читаю различные блоги..и многие очень даже интересные. Девочки так хорошо пишут, жаль только что пишут в основном не о радостях, а о печалях. Вообще наблюдается такая тенденция, что люди пишут стихи, песни, картины или просто ведут дневники, когда у них в жизни черная полоса. Ну почему так?!

Но сейчас не об этом. Знаете вроде лето на улице, надо гулять, веселиться, как-то разнообразить дни. Получается же только сидеть дома и в целом ничего не делать. Обидно, ведь сессия сдана, на практику не берут, вроде вот оно- ЛЕТО, бери и наслыждайся жизнью..делай что-то, так нет же, каждое утро приходит лень и поглощает тебя.

Однако, чтобы хоть как-то разнообразить свой день буду тоже пытаться вести свой маленький блог. Увидела у кого-то оценки различных фильмов после просмотра, знаете, с этого можно и начать, ведь делать нечего, поэтому можно и посмотреть фильмы. Начну с завтрашнего дня!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARIWA — ★★★

8

Затевая ссору с девушкой, подумайте несколько раз - вам минут через 10-15 надоест ругаться, а ей НЕТ!

7

Мужчина - это мужчина, который запретит, обоснует, убедит и ты будешь слушаться. А мальчик - он просто обидится.

9

Второй фильм Титаник. Слоган: «Ничто на Земле не сможет разлучить их». Описание: Молодые влюбленные Джек ...

8

Итак, просмотрен первый фильм из списка. Амели. Слоган: «Она изменит вашу жизнь» Описание: Знаете ли вы, что...

7

Нашла список один в интернете, думаю с него и начну) 100 фильмов, которые стоит посмотреть в своей жизни 1. Амели 2. Титаник 3. Вечн...

8

Знаете, вот сижу тут и читаю различные блоги..и многие очень даже интересные. Девочки так хорошо пишут, жаль только что пишут в основном ...