24 июня 2013 года в24.06.2013 22:11 1 0 10 1

Стремительное течение времени - 1

Казалось бы, в этом сложном и, порой, необъяснимом мире, очень сложно найти то, чему одновременно могут соответствовать абсолютно противоречивые, а может быть даже и несовместимые, характеристики: легкость и тяжесть, ускорение и замедление, etc. Лично мне кажется, что идеально этим можно описать время.

Я помню, что буквально вчера я пошел в школу, помню все настолько детально, как не может запечатлеть ни одна фотография или видеопленка. Помню все практически по часам. Это было одновременно и легкое, удивительное время - все было настолько новым, непознанным, свежим, что от каждого мало мальски нового события, действия аж дух захватывало и голову и сердце просто разрывало от чувств и эмоций. Впереди было столько всего доселе невиданного и неоткрытого для детского ума, что хотелось каждый новый день направить только на открытие того, что пока еще скрывается за пологом тайны. Самым главным было то, что цели были просты и ясны: выучил - молодец, не выучил - плохой. Эта ясность была и определенным стимулом к правильному действию. По моим скромным подсчетам, это было ни много, ни мало - 15 лет назад.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOPGUNBASS — Это просто Вьюи блог

1

Стремительное течение времени - 1

Казалось бы, в этом сложном и, порой, необъяснимом мире, очень сложно найти то, чему одновременно могут соответствовать абсолютно противо...