24 июня 2013 года в24.06.2013 21:56 11 0 10 1

ПДО. День 2

Просыпаться одной в двухспальной кровати невероятно круто (хотя девушки, которые уже нашли свою любовь со мной поспорят, верно?))) )

Хотя за завтраком общение было сдержанным, как буд-то каждый уже высказался и больше нечего было добавить. Сразу после завтрака я нашла проблемы у себя с документами. Ну разве я могу нормально что-то делать? Хотя в этот раз я сделала все нормально, просто работники Американских Советов пожалели для меня информацию и как-то про меня забыли. Как всегда была около 3-ех часов на нервах, сердце кололо и еле билось, но затем документ, который срочно нужен был и который я не привезла был необязателен.

Кстати, за завтраком к нам присоединился темненький парень с серо-голубыми глзами, который был единственным финалистом со своего города (когда нас было 11) Получилось хвастануться?)

Затем мы отправились в парк, там мы познакомились с другими финалистами, все бурно обсуждали штат, семью, дату вылета. Простояв на свежем воздухе около 2-ух часов, мы строем побрели в здание Американского Консульства за получением визы. Там мы тоже простояли на жутком холоде около часа, но я чертовски люблю холод, переношу гораздо легче, чем жару. Заходили в Консульвто по два человека, нас там полностью проверяли по одному, как в американских фильмах, когда ты совешил какое-то преступление. И я удивилась, когда увидела. как сотрудник разговаривал на французском, немецком и английском языках за то время, пока я ждала свою "пару".

Затем нас провел мужчина среднего роста и редкими волосами к самому залу выдачи визы. И знаете что? Там опять была очередь! Но она очень быстро двигалась, так как рабочие делали все слаженно. В перой кабинке нас попросили расписаться и задали вопрос о смене фамилий. Во второй сняли отпечатки пальцев. В третьей нам задавали вопросы. Я немного запнулась, когда меня спросили, кто спонсирует нас. Нас? Или программу? Я выдавила что-то, но мужчина меня поддержал и не докапывался. Спасибо ему :)

После получения визы мы вновь вернулись на свое место в парке и обедали бургегами и колой. Я не пила Колу последние 6 лет точно, а бургер попробовала лет в 7, после чего не прикасалсь к нему. И после этого микса у меня ужасно болел живот, что-то кололо, но я отважно терпела, так как не хотела ничего пропустить. (хотя сейчас понимаю, что было глупо)

Сейчас у меня жутко слипаются глаза и я понимаю, что идея расписать все 4 дня по мелочам была глупой, но я сделаю это! когда высплюсь :) спокойной ночи :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIVAA — diva is a female version of a hustla

12

Кто знал, что однажды я буду одиноко проводить свои субботние вечера, тоскуя о человеке, которого презирала пол года назад? Этот надменны...

11

Во мне что-то погасло, когда 6-ти классница сказала мне, что ненавидит свою жизнь из-за ее мамы-лезбиянки. Во мне что-то расцвело, когда...

10

Девочки, я в Калифорнии, город - Визалия

11

Пока что мне не нашли семью в США. Это меня не растраивает, но хочется определенности :) Примерная дата вылета - 14 августа. Но если д...

11

ПДО. День 2

Просыпаться одной в двухспальной кровати невероятно круто (хотя девушки, которые уже нашли свою любовь со мной поспорят, верно?))) ) Хо...