24 июня 2013 года в24.06.2013 18:51 16 0 10 1

работу нашел, восстановлю велик и буду копить на права и машину… ;)

надеюсь в пятницу сдам экзамен на 4)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROROK — Это просто Вьюи блог

15

ЗАЕБАЛИ…

14

Нынче сказать, что кто то для тебя часть семьи, сложно, и выполнить данное тебе "звание" сложно…очень, проще смазать на что либо др...

17

Но как бы там ни было, я все равно ими дорожу, они мои самые близкие люди^_^

18

вот пизда…сегодня почти все взбесили из близких друзей, я вам что говно? что бы так ко мне относится?! если я попрошу совета, то ск...

16

работу нашел, восстановлю велик и буду копить на права и машину… ;) надеюсь в пятницу сдам экзамен на 4)

18

так хорошо вечер начинался….ебаная ночь…сука блеать>_<