23 июня 2013 года в23.06.2013 23:20 3 0 10 1

Конец света откладывается на 2013 год

Конец Конец мира откладывается еще на год. Апокалипсис может наступить в 2013-ом, убеждают британские ученые: огромная вспышка на солнце выведет из строя все электросети и электроприборы, беззащитное человечество окажется в полной темноте, а вдобавок его забросает бриллиантами и рубинами из космических пылевых облаков.

Британские ученые забили тревогу. Взрывы на солнце за три года станут едва ли не самыми большими в истории человечества. Все - от мобильных телефонов до атомных электростанций - может остановиться.

Британский энергетический совет уже провел экстренное совещание с учеными. Задача на следующие 3 года - подготовить Туманный Альбион к солнечным взрывам.

А вот в Главной Астрономической обсерватории убеждают, что солнечную активность за несколько дней предсказать нельзя. Даже в течение недели нельзя.

Зарубежные коллеги-ученые просто поторопились с выводами, говорят здесь. В ближайшее время Солнце войдет в активную фазу, отсюда и заявления о мощных взрывах. Такие же прогнозы делали накануне 2000-го года.

А вот кто точно заметит даже малейшие вспышки на солнце - это люди с больным сердцем. Повышение давления, головокружение и даже инфаркты - все это последствия повышенной магнитной активности. Поэтому стоит позаботиться о себе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANTONICECREAM — Это просто Вьюи блог

3

Наука против Религии

Когда-то давно все научные истины, даже самые очевидные, напрочь отвергались религиозными деятелями и многочисленными защитниками религии...

3

Конец света откладывается на 2013 год

Конец мира откладывается еще на год. Апокалипсис может наступить в 2013-ом, убеждают британские ученые: огромная вспышка на солнце выведе...

3

пипец!

Сегодня встретил человека который не знает что такое " Сарказм " Куда идет страна……

3

Многие думают, что психология – это наука о том, как правильно манипулировать другими. На самом же деле – о путях познания се...