23 июня 2013 года в23.06.2013 21:26 2 0 10 1

Плывем по течению как мертвые рыбки вверх брюхом. Потому что дергаться не имеет смысла. Все равно попадешь в петлю и ощущаешь себя беспомощным. Как бы я не пробовал что-то поменять в своей жизни, всё остается также. Бег на месте.
Неужели я ещё не нащупал дно?Я видимо могу долго ещё стремиться вниз.
Окончательно понял, что всем насрать на твои переживания.Не хочу называть это проблемами-банально. Как бы ты не считал кого-то другом которому можешь все говорить, думаешь, что поймет, выслушает в конце концов, всё это ВООБРАЖЕНИЕ.
Сначала делает вид, что интересно, потом перебивает чем-нибудь, начинает шутить, переводит тему разговора, а потом вовсе говорит: "а, а ты все ещё про это".
Мне никогда не везло с друзьями. У меня много было так скажем "лучших друзей", но в итоге они все уходили. И с каждым "лучшем другом" ты понимаешь, что одному быть гораздо лучше. Есть знакомые с которыми можно проводить хорошо время и этого достаточно.

Дела "любовные". Последние 2-3 месяца были ужасны, но сейчас я могу сказать с уверенностью, что все наладилось и все хорошо. Не хочу ничего портить. Храню наши отношения как зеницу ока.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAFKAA — Это просто Вьюи блог

3

Первый день практики прошел отвратительно. Я ожидал веселья, интересной работы с людьми, но в итоге получил огромную стопку документов, к...

2

Плывем по течению как мертвые рыбки вверх брюхом. Потому что дергаться не имеет смысла. Все равно попадешь в петлю и ощущаешь себя беспом...