18 июня 2013 года в18.06.2013 23:56 6 0 10 2

приветики :)

в субботу ездила к своему хорошему. отлично провели день)) так рада была его увидеть) его отпустили в увал на полтора дня вообщем, но я в этот же день вечером уже уехала. пошлялись по городу, все дела)

это таааааак чертовски круто обнять его, после полгодовой разлуки! просто нереальное чувство! еще меньше полгодика и всёёёё, эта грёбаная армия будет в прошлом :) это уж мы переживем))

он уже меня спрашивает, куда МЫ через 2 года поедем) учёба в этом городе у нас подойдет к концу одновременно, так что надеюсь мы еще будем вместе, надеюсь на лучшее) так приятно, когда он строит планы на нас :) но я пока не представляю, что буду делать после школы. надо решать. эти 2 года пролетят быстро.

вот фото рук, пока меня обделяли вниманием :)

сейчас на полтора месяца не сможем нормально общаться. будет звонить 1 раз в день. как-то так. так что, мучения продолжаются.

а вообще лето очень тухлое, почти все дни сижу дома, днём почему-то никто не любит никуда ходить. боюсь так всё лето проебать.

а вам всем желаю отлично провести лето и найти свою половинку,

а у кого она уже есть - хранить и нииикуда не отпускать! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MURA-FOX — M U R K A

32

Оооооох. Привет-привет) Я просто офигенно-долго ничего не писала, да и вообще сюда не заходила. Забросилось. Почти начались каникулы, ...