18 июня 2013 года в18.06.2013 19:38 15 0 10 1

Вьюи.

Вообще думала написать пост обо всей этой шумихи о новых законопроектах, но по-моему народ и за меня уже достаточно сказал. Поэтому я решила написать о вьюи.
Вьюи это такая беспалевная русская копия тумблера. Контента там не так много, как на тумбе, да и по сути 90 процентов наполнения спижжено с тумблера. Мне понравилось тем, что там зачастую переводят непонятные английские иероглифы ибо, когда на гифке много текста, мне обычно лень его читать-переводить. В общем-то не такой плохой ресурс, но через пару месяцев я начала подмечать его недостатки.
- Найти оригинальную запись, ох как нелегко. Все считают своим прямым долгом ребложить всех, что в итоге приводит к тому, что блоги отличаются друг от друга только оформлением, а содержание постов идентично чуть ли не до запятой.
- Пользователи вьюи по большей части это женская половина школоты. Я имею активных пользователей. Так, что будте готовы наивному взгляду на этот мир)
- Пользователи вьюи почему-то уверены в абсолютной исключительности этого блога. Не знаю, в связи с чем они так решили, хотя подозреваю, что все это вытекает из предыдушего пункта - нежного возраста аборигенов. Не перечесть сколько раз мне довелось наблюдать бесконечный реблог подобных постов:
Когда я впервые попала на viewy:

а вот нихрена. Когда я попала первый раз на вьюи я была такая -


Есть ещё эта фишка "Первое правило вьюи - никому не рассказывай о вьюи". Тоже мне тайна за семью печатями. Было бы о чем говорить.
В общем, люди, сидящие на вьюи и не создавшие ни одного оригинального поста, я считаю вас бесполезными захламителями интернета. А школоте желаю, чтобы ей не было стыдно за себя, когда они вырастут) Я кончил.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOREAPOTTER — Nevermind 2.0

15

Вьюи.

Вообще думала написать пост обо всей этой шумихи о новых законопроектах, но по-моему народ и за меня уже достаточно сказал. Поэтому я реш...

13

Киноночь 17-18 мая.

Пока пирожки ещё горячие расскажу вам, как мы ходили на киноночь. В этот раз компания собралась большая - самая большая из тех, с которы...