17 июня 2013 года в17.06.2013 23:38 0 0 10 1

Вам письмо

Когда долго встречаешься с одним человеком, когда даже вы стали жить вместе, обязательно появляется чувство неудовольтворенности. Почему так? Вы вроде бы хотели этого вместе, вроде бы были готовы к этому шагу, но нет. Как раз после того как вы стали жить вместе, вы начинаете думать, что это было поспешное решение. Именно в этот момент вам хочется того, чего сильно не хватает - общения.

"Джейн весьма милая девушка, которой лет, скажем так "ннадцать", живет со своим бойфрэндом Майком уже 6 лет. У них все хорошо: он любит ее, а она его, покрайней мере она хочет так думать. Но в определенной момент, Майк перестал удовольтворять желание Джейн. Он престал с ней общаться. Джейн не долго думала, что ей делать, и стала общаться с разными людьми по електронной почте. Попадались разные:извращенцы, геи, а то вовсе кретины. Но однажды ей написал один человек, с банальной именем - Лойд221. Ей было абсолютно все равно, что это звучало так банально, ей впервые за последние годы было интересно говорить просто ни о чем.

Они переписывались постоянно, каждое утро, как только приходили домой с работы, даже ночью, когда не могли заснуть. В своих письмах они искали покой и умиротворение, поддержку и понимание.

Все это длилось так долго, что Джейн даже не заметила…она помалу влюблялась в незнакомца в сети. И вот настал тот миг, когда Майк, в конце концов, предложил ей встретиться. Джейн была в ошеломление..она явно не ожидала такого поворота событий. Долго не отвечала на этот вопрос, просто не зная, что ответить, как поступить. Все таки согласилась на эту встречу. она ждала Майка в кафе, держа в руках свою любимую книгу "Гордость и предубеждение" и красную розу. Она его ждала…но тот так и не пришел.

Джейн боялась поверить в то, что с ним что-нибудь случилось. Она верила, что у него была везкая причина не прийти. Она писала ему еще много раз, все ждала ответа, но его не было… "

Вот и прозвенел будильник…Джейн пора вставать на работу. Она пошла на кухню, сделала свой любимый кофе и включила компьютер, зашла на свой почтовый ящик, и все ожидала, что девушка в компьютере скажет ей:"Вам письмо".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELENA26MS — Это просто Вьюи блог

2

Вона дивилася на нього через призму рожвих окулярів. Не помічала жодного недоліку, здавалося б в ідеальній фігурі, в ідеальних контурах о...

3

Я начинаю верить в пустоту того дня, когда мне улыбнувшись ты снова лицо мое забываешь. Я начинаю верить в безмолвность слов твоих...

2

Кто тебе сказал, что можна опустить руки в самый важный момент? Кто тебе сказал, что на этой полной дерьма планете нет ничего ради чего ...

2

Живу, люблю, восхищаюсь, но все же играю, и этим наслаждаюсь…

2

Иногда мне кажется, что прошло слишком много времени, чтобы помнить, а иногда, что слишком мало, чтобы забыть…

2

Жизнь кажется такой пустяковой, когда не знаешь, что ты делаешь. Так и со мной. Я перестала чувствовать себя кем-то в этом злобном общест...