16 июня 2013 года в16.06.2013 18:24 15 0 10 1

-8 сезон КЯВВМ.

Свершилось!

Я прощаюсь с КЯВВМ до осени. Как минимум.

А вообще, мне боязно - "Теорию большого взрыва" больше нельзя скачать. Я не могу посмотреть шестой сезон, сижу теперь и переживаю за остальные сериалы.

Вообще, что творится в сети? Этот отвратительный закон о пиратстве в Сети просто убивает. Как недоюрист я понимаю, что это всё правильно, авторские и смежные права, все дела, но ЭТО УЖАСНО!

Ладно, о сериале. Его я, слава небесам, досмотреть смогла спокойно.

По пунктам в соответствии с героями.

1.Барни и Робин.

Мои милахи почти поженились. Хотя это "почти" для создателей сериала очень много значит. Боюсь, как бы чего страшного не вышло. Ведь показывали же уже, как Барни пытался вылезти в окно, да и Тед с не особо веселой миной отзывался о "прошедшей" свадьбе.

Но все эти грядущие-негрядущие события не меняют главного - какая же всё-таки крутая эта парочка!

Нил Патрик Харрис для меня новая звезда на небосклоне.

И мне нравится, как он целуется в кадре. Блин, по-настоящему. Не то что во всех сопливых фильмах, где губами повозили друг по другу и в глазки, в глазки глядеть сразу.

2.Лили и Маршалл.

Эти ребятишки собрались на год в Италию. Несмотря на такой по меньшей мере необычный поворот (впрочем, возможно, ещё не улетят - у Маршалла-то карьерный рост), они остаются тем залогом стабильности, который заставляет относиться к сериалу по-семейному.

Кстати, о карьерном росте Маршалла. У них что там, в Америке, реально так легко можно судьей стать?!

В нашей стране для этого тебе придётся… Ой, я даже говорить не буду. В общем, мне даже пытаться не хочется. Быть судьей - это пик карьеры юриста.

(не считая всякишных начальников юридических служб при Газпроме в Москве-матушке).

А ещё меня напрягает то, что Лили - отъявленная бисексуалка. Хотя это не с восьмого сезона началось, но всё же. Она же просто бредит лесбийскими утехами! Впрочем… Верная семейная жизнь до такого доводит?

3.Тед и… "Мама".

В конце вроде как показали маму. Хотя все спорят, мол, не может быть, ведь будет ещё целый сезон, может это какая-нибудь подруга мамы… Честно говоря, мне это даже неинтересно. Обычная девица, будет другая - да всё равно. Я уже давно забила на Теда.

Впрочем, я уже видела фотографию "мамы" в одном крупном паблике, не связанном с сериалом и подпись "приятного просмотра".

ненавижу этих людей. горите!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUNA — rumpelstilzchen

37

Перегрела булку, теперь сижу с волдырем на нёбе и думаю о том, что это наверное Вселенная кричит на меня за возвращение к мучным завтрака...

38

Смотрю Анатомию и постоянно плачу, хотя там уже почти не осталось любимых персонажей. Просто над всем подряд распускаю нюни. Наверное, ск...

107

обожаю

204

Открыла для себя геншин. Очень сложная игра для идиотки, которая ни разу не играла ни во что подобное даже из олдскульного на компьютере....

251

как там говорят

Секс — это, конечно, хорошо, но вы когда-нибудь пробовали несколько дней морально настраиваться на не очень комфортную встречу, а в после...

212

Только что меня сильно накрыло от того, что я уже больше не могу без уединения. Как будто сосуд переполнился и излился. Я ушла в ванну и ...