16 июня 2013 года в16.06.2013 18:16 0 0 10 1

16.06.2013.

song: Imagine Dragons – It's Time

Знаете, я - настоящая транжира, и пост сейчас не о деньгах.
Я постоянно трачу свое время, причем совершенно бесполезно. Пролежать целый день в кровати с ноутбуком- смотерть сериалы, листать ваши блоги. А tumblr, мать его, просто прожигатель жизнь.
А в это время я должна готовиться к экзаменам и качать пресс. Это можно совершать одновременно, да-да :D

Вчера ночью я просто не могла уснуть из-за того, что перед сном стала обдумывать: "Что хорошего я сделала за этот день?"

Вышло, что полезного я ничего не сделала. И из-за этого я не могла спать спокойна. Есть все таки во мне голос совести.

Так, я проснулась утром, позавтракала и, выложив все учебники для подготовки к ЕГЭ, стала готовиться. Писала конспекты так, что к обеду у меня просто руки отваливались.

Потом я посидела в парке с книгой и, вернувшись домой, я стала делать свои "любимые" упражнения на растяжку, а потом еще писала конспекты.
Я ли это? Не верится даже.
Только сейчас позволила себе отдохнуть и включила любимую передачу по кулинарии. Я так полюбила сковородки, ребята! Я с таким вдохновением могу следить за тем, как повара заваривают крем или готовят тесто. Это все моя диета, вероятно. А сейчас я сижу за столом на кухне, а рядом со мной "сидит" шоколадный кекс! Этого соблазнителя я смогу попробовать лишь завтра утром и то малюсенький кусочек .

Пост снова обо все и ни о чем. Люблю выкладывать на вьюи полную бесмыслицу, это правда. Пишите мне на nekto , если в ваши головы приходят похожие мысли или вы решите поделиться рецептами выших любимых низкоколорийных блюд.
P.S. И что, черт возьми, творится с аудиозаписями вконтакте? Поводов сидеть в круглосуточном online все меньше - это даже радостно как-то.
Но, как же мои любимые аудиозаписи?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLAUDIA — Это просто Вьюи блог

41

Теперь найти меня можно будет на стабильном безрекламном tumblr , но что-то мне подсказывает, что моя блоггерская деятельность подошла к...

41

2013 год прошел у меня под знаком "много": я многое пережила, многому научилась, многое узнала и многое потеряла. Но такова она, жизнь -...

41

Quotes Queen of Hell

41

Once Upon a Time Всем хочется верить, что сказка рядом. В последнее время, все мы изрядно начали забывать все то пре...

43

Дом это не просто четыре стены и кровать. Дом - это место, где ты можешь почувствовать себя в безопасности.

42

Ludwig II Жаль, что такое хорошее и по-настоящему качественное кино не получает должной огласки и, как следствие, в людских м...