16 июня 2013 года в16.06.2013 17:36 0 0 10 1

Всегда твоя.

Мне нравилось его соблазнять ;) Даже когда мы уже не были вместе я все равно продолжала это делать. Ну и естественно ему это нравилось.

Родной мой, я бы все для тебя сделала… Но сердцу не прикажешь.

Когда я про себя говорю "родной" я чувствую это внутри. Мое сердце понимает, что это частичка меня, которой мне очень нехватает. Он до сих пор мне близкий, родной человек и пофиг как он изменился.

На самом деле, все могло бы быть, если бы нам было куда идти в тот день. Самое яркое воспоминание.

Я скучаю по нему. Сегодня я видела его лицо, просто посмотрела в окно и увидела его лицо. И сразу мысль такая "какой же красивый" и улыбка. Вообще, всегда улыбаюсь, когда о нем думаю. Он один такой. Знаете, вообще я не из тех людей, которых не волнует то, что о них подумают, но что касается любви, мне пофиг на все и на всех. Мне абсолютно все равно кто и что думает о нем, ну точнее думал. Я знала, что он особенный, особенный для меня и больше мне ничего не надо было. Просто я относилась к нему как к будущему, я хотела от него детей. Я хотела познакомится с его родиетлями, мне кажется мы с его мамой хорошо общались бы. Я жить с ним хотела. Я видела его своим мужем, я видела нашу семью! Это нереально круто! Так сильно любить человека - это нереально круто! Для меня любовь - это смысл моей жизни. Я хочу семью. Я хочу мужа, который будет меня любит больше всего на свете, детишек, которых мы будем очень любить и все для них делать. Это банально, вы скажете, но знаете что? Идите нафиг те, кто считает это банальностью или ТП или как там. Это счастье.

Я сейчас чувствую эту свою любовь к нему. Я давно ее не чувствовала. Сейчас на душе так хорошо… Я бы хотела, что то время, которое мы провели вместе что-то значило для него, что я для него была кем-то близким, что ему было хорошо со мной. Я бы хотела, чтобы он сам это скзал, но он уже не скажет мне ничего…

У него такое тело…ммм…такие руки, губы, глаза, в нем все просто замечательно!

Она не любит его так, как я его!

Его вообще больше уже никто так сильно не полюбит, как я.

Сейчас бы сказать ему:
Родной, я так скучаю… Я так скучала все это время! Родной… Ты мне нужен. Ты один мне нужен. Я надеюсь у тебя все хорошо? Родноой… Ты у меня такой особенный, ты у меня один такой! Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! Родной мой! Ты моя половинка! Мое сердечко! Моя любовь! Возвращайся ко мне, мм? Может ты думал, что я забыла тебя, ну или хотя бы перестала много о тебе думать, это не так. Я ждала тебя и продолжаю делать это до сих пор. Ты у меня такой красивый, такой нежный, такой любимый! Я так хочу к тебе прикоснуться… Впечататься в тебя и задыхаться тобой. Помнишь как я тебе это сказала? Ты еще сказал, что моя ласка самая лучшая. Ты любил, когда я прикасалась к тебе и сам любил это делать. Нас тянуло к друг другу. Почему все закончилось, родной? Ведь ничего не было кончено!!
Я так хочу к тебе, котёнок. Я так хочу тебя обнять, поцеловать нежно-нежно и просто быть рядом. С тобой я такая какая я есть, такая, какой мне нравится быть. Без тебя я не та… Возвращайся, прошу тебя… Родной… Прости меня. Люблю тебя!
Всегда твоя.

Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIDING641 — Oh, Happy Day!

10

До встречи.

Чувачки, я пишу с телефона, с нового ноута не могу зайти на эту страницу, поэтому пришлось создать новую: ( На кого-то уже подписалась. ...

15

Режим "Романенко"

Я за сегодня нарисовала половину одного листа живописи и немножко рисунка…я сейчас немного переживаю из-за ноутбука. Я позавчера ку...

10

Нужно спать

Мне кажется, что я всем сердцем люблю Максима

10

Шта

Чуваки, я кароч не знаю, что сейчас происходит, но по-моему мне пишет мой типа парень бывший…Сережа который. Ахаха мне охота рж...

12

Херли (с)

Уберите пелену с моих глаз! Я так одержима Максимом, чёрт подери! Так ослеплена им.

10

А еще я сегодня сделала перестановку в комнате и завтра папа НАКОНЕЦ-ТО повешает в моей комнате зеркало и я буду фоткацофоткацофоткацо в ...