16 июня 2013 года в16.06.2013 16:29 0 0 10 1

Она раскрыла одну сторону окна. Отодвинула одну штору, чтобы она не мешала пробиваться свету с улицы в комнату. Лунный свет заполнил ее глаза, и так она простояла около 15 минут, хотя откула знать? Ведь нас там не было, а она не замечала времени.

Когда она, наконец, оторвала взгляд от луча Луны, ее взгляд долго не мог сосредоточиться ни на чем в комнате. Наверное, простому обывателю показалось бы, что ее зрачки вобрали в себя лунную дорожку и сейчас излучали ее во все стороны.

Она упала на пол, просто рухнула. Усталость переполнила ее, сил не было. Совсем. На мгновение она закрыла глаза, а когда открыла заметила, что свет изменился. Солнечная дорожка пролегала от окна до кусочка пола, около котрого она лежала. Шторы не позволяли ему заполнить все простанство, а лишь некоторую его область.

Так началась ее новая жизнь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOMEHONEY — Это просто Вьюи блог

0

Она раскрыла одну сторону окна. Отодвинула одну штору, чтобы она не мешала пробиваться свету с улицы в комнату. Лунный свет заполнил ее г...

0

Солнце садилось, или, как говорят маленьким детям, пошло спать. Однако, его беспокойные лучики по-прежнему выглядывали из-за домов. Не с...