16 июня 2013 года в16.06.2013 13:57 4 0 10 1

Это " не реально"

Физический мир - это все что мы имеем, говорят ученные. То, что нельзя измерить, проверить или почувствовать спомощью пяти осезаемых чувств, вообще не расматреваеться, как что-то реальное. Ограничиваясь матереаластическими представлениями мы совсем потеряли голову. Из-за этого ввся Реальность сократилась до размеров физической реальности.

Опровергая "исконную философию", которая хватывает религии, культуры и традиции, описывающие различные, но непрерывные измеренея реальности, эволюция которых рассматриваеться к наимению плотному и более осознаннаму, что мы бы назвали "духовностью"

Довольно интересно, что многомерная модель реальности была предложина квантовыми теоретиками, такими как Джек Скарфетти, который описывает вам сверхлюминальное перемещение. Другие измерения реальности используються для объяснения преремещения, происходящего быстрее скорости света.

Ученые не знают механизма, как может происходить такое преремещение, скорость которого превышает скорость света, хотя некоторые теоритеки пологают, что такая связь существует через врата в высшие измеренея.

По правде говоря, ученые ничего не знают о реальности, думать, что все в этом мире поддаеться объяснению - самое большое заблуждение в их жизнях.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POWEROFNOW — 내 우주의 공생 이론

5

я устала, простите.

4

Это " не реально"

Физический мир - это все что мы имеем, говорят ученные. То, что нельзя измерить, проверить или почувствовать спомощью пяти осезаемых чувс...

5

Превратившие меня в настоящие - фильмы

Нумерация делается в случайном порядке* 1. Престиж 2. Залечь на дно в Брюге 3. Телефонная будка 4. Сыщик 5. Помни ...

5

이 지금 의 힘이다

5

Теория мироздания

Это место где ты можешь осободиться от "реальности" в которой ты жевешь. Это, то самое место, которое поможеть тебе познать свое собствен...