16 июня 2013 года в16.06.2013 12:11 8 0 10 1

Самодостаточность

Самодостаточный человек - тот, кто способен удовлетворять большую часть своих потребностей независимо от других.Самопожертвование не есть самодостаточность, если не чувствуешь удовлетворения.Но Самодостаточность - это когда тебе никто не нужен, но все приходят. Приходят, чтобы не скрасить одиночество, ибо одиночества при самодостаточности быть не может.Самодостаточность - это когда круг замыкается по своему логическому пути. Когда каждое действие и минута наполнены смыслом и завершенностью.В самодостаточности нет места ожиданию, ибо оно пусто по сути своей и напрасная трата времени, сил, мыслей и душевной устойчивости.Ожидание развращает и делает человека слабым.Ожидание размыкает круг, и внутренняя полнота, бережно собранная и трепетно хранимая, дробится и растворяется во времени.
Остается пустота и ощущение одиночества.В каждый миг ожидания чувствуешь свою неполноценность. С каждой потерей частицы себя улетает вера в собственные силы.
Равновесие нарушается, освобождая место душевной неудовлетворенности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUXURYLIFETIME — Luxury Life♔

19

Холодных женщин не бывает, бывают мужчины с сырыми с...

8

Что бы жить счастливо, живите тайно(с)

8

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СТЕНОЙ, А НЕ КУПЮРОЙ!

8

Самодостаточность

Самодостаточный человек - тот, кто способен удовлетворять большую часть своих потребностей независимо от других.Самопожертвование не есть...

8

Leslie Parrish

10

tekila :