Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
эти откровения сводят меня с ума.
Я горжусь собой. Я добилась своего :)
Новые заметки пользователя
MYRAIN — поживем - умрем
29
милые девочки! скиньте свои ссылки, если кто есть на тамблере))
31
На словах ты лев толстой, а на деле хуй простой.
27
как жаль, что книги можно обсуждать только с единица...
30
какие же приятные порой бывают воспоминая ^^
29
которые выбрасывают котят или щенят на улицу. Каким нужно быть бессердечным, чтобы так поступать(
28
Ахимса - это не только неубиение. Это абсолютная Все...