13 июня 2013 года в13.06.2013 12:12 14 0 10 2

И вместо того чтобы собираться или хотя бы пойти помыть голову я решаюсь что-то написать.

Просто выговорится рассказав как у меня дела.

Как можно было так быстро отвыкнуть от вьюи? Еще полгода назад я не представляла и дня без блога. Каждый день я описывала проблемы делилась своими фотографиями хвасталась достижениями. Сейчас проблем, фотографий, достижений не стало меньше. Просто однажды понимаешь, что это мало кому нужно.

И все же пару раз в месяц я открываю окошко создания текста и пусть будет так.

Сегодня 13 июня, если календарь не врет и я не проспала целые сутки, как хочется. Через 4 дня у меня день рождения. Мне уже 18. Я очень долго этого ждала, потому что это была единственная родительская отмазка ограничивать меня во всем. Я люблю свой день. Я жду его, всегда планирую, готовлю, но никогда ничего не получается.

Допустим, в прошлом году я должна была отмечать праздник в любом понравившемся мне кафе с подругами, их должно было быть 5, насколько я помню. Никто, кроме одной рыбки, не смог. И причины были вялыми, не подходящими и откровенно глупыми. Ну да ладно, это был их выбор.

В позапрошлом году, я все-таки гуляла с друзьями, но наша компания поделилась на 2 половины и мы даже ходили с разницей метров в сто! Какой уж тут МОЙ праздник. Тогда я еще дружила с девочкой, которая во всем меня ограничивала и я ее слушалась, поэтому многое в тот день решалось без меня. Кому такое понравится.

И вот, наконец 18-летие. У меня есть 10 человек, которые придут точно! Есть тема вечеринки, название, сегодня мы сделаем гиф-приглашения каждому, мы купим бенгальские огни и серпантин. У нас будет все атмосферно и реально КРУТО! Жаль, что праздник будет аж в конце месяца, когда закончится сессия. Ах жа, говоря мы, я имею в виду себя и моего Артура (бывшего, настоящего, друга, лучшего друга? не знаю как уже называть). У него день рождения был вчера, а отмечаем мы вместе. Еще и двойной день Рождения.

Вы понимаете, что я очень жду этого дня.

А чтобы намекнуть вам на тему и атмосферу, которая меня ожидает, послушайте трек ниже, только полностью и желательно, погромче! :)


Fergie feat Q-Tip & GoonRock – A Little Party Never Killed Nobody (All We Got)

И если Вы знаете какие-нибудь треки, похожие на эти, делитесь, пожалуйста :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RLRD — Unknown.

14

Unknown. P.4.

(предыдущие части можно найти по тэгу unknown_rlrd) Обутая я бегаю от зеркала в комнате, до стола на котором ищу документы, на ход...

16

Переселяюсь на другой блог, кому это интересно напишите здесь в сообщения или в вк [ x ] Не стесняйтесь :)

17

моя новая любовь!

16

На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожи...

15

Зацените!! Приглашение на наш день рождения))

Мы старались и вот: Они именные и нереально крутые :))