12 июня 2013 года в12.06.2013 01:32 49 0 10 1

Раз пошла такая пьянка… [ОСТОРОЖНО: мат, нетипичное восприятие]

И речь здесь будет вовсе не об алкоголе, просто такое выражение пришло на ум в свете последних событий.
Что ж. Сейчас у всех на слуху следующие темы:
1. Закон ГД о "запрете пропаганды ЛГБТ".
2. Закон о "запрете курения в общественных местах".
3. Слух о законе депутата Милонова о "запрете на иностранную музыку".

В связи с этим Рунет полон гневных и не совсем гневных тирад в адрес правительства Российской Федерации, в частности, В.В. Путина. Хм, мне, как гражданину этой страны, как человеку, интересующемуся происходящим вокруг, просто необходимо высказаться. Знаете, это чисто мое мнение, никому его не навязываю, просто делюсь. А решила я прокомментировать свою позицию, так как мне осточертело читать в твиттере бредовые "пиздострадания" (спасибо Лене aka Стасу за почерпнутое выражение) малолеток и их нытье на те темы, в которых они нихера, простите, не понимают в силу своего, еще раз простите, идиотизма. Итак, начну.

Про закон о запрете на пропаганду ЛГБТ.
Прежде, чем начать выражать свою позицию, оговорюсь: я не гомофоб, я абсолютно толерантна и терпима к ним, это знают все те, кто знает меня.
Но оговорюсь, что закон этот с одной стороны, вызвал у меня отвращение. Из-за того, что ущемляют права людей. В правовом государстве, коим по определению конституции является наша страна, такого быть не должно.
В остальном, я склоняюсь, несколько в пользу закона, однако, его нужно менять и дорабатывать. Например, запрещать, вырезать, закрывать программы, фильмы и сериалы, где упоминаются ЛГБТ глупо и недейственно. Уберут это с ТВ, люди найдут в интернете. Не поможет. Лучше запретить такую агитацию, какую делает небызывестная Леди Гага. Вспомним ее слова, она буквально призывает людей попробовать быть геем/лезбиянкой. Вот это надо запретить.
Ну и плюс мое мнение про ЛГБТ в целом.
Я абсолютно нейтральна к ним. Но я за НОРМАЛЬНЫЕ семьи. Где есть папа, мама и ребенок. Я за моногамную семью, полигамия это ненормально. В конце-концов, чем больше таких нетрадиционных отношений, тем скорее наступит конец света, ибо просто некому и не от кого будет рожать детей. Пусть встречаются, любят, но эти браки - верх безумства. Ну, и ко всему прочему, как человек может быть уверен, что он принадлежит секс-меньшинствам, если он никогда не пробовал любить особь не своего пола? Еще одна глупость. Мое мнение. Претензии по нему не принимаю.

Про закон о запрете курения в общественных местах.
Я не курю, меня скорее, можно окрестить "пассивным" курильщиком, ибо папа курит, поэтому часто нахожусь вблизи табачного дыма. Но речь не об этом. Удивительно то, что в ситуации с этим законом больше всего возмущаются, именно возмущаются, его принятию, внимание, некурящие люди. Именно те, кто сигарету в рот не брал. Смешно до жути. В то время как большая часть курильщиков, на примере моего папы, крайне пофигически к этому оносится. Им плевать, откровенно говоря. Они прекрасно знают, что как курили, так и будут. Ну, по крайней мере, до официального принятия штрафных санкций за нарушение данного закона. Да-да, не удивляйтесь, их еще нет, закон есть, а штрафы с людей брать не имеют права. А если люди платят некие штрафы за курение, могу сказать одно: права свои знать надо. Ибо в большом количестве случаев, когда обвиняют наши гос.структуры, мол, они людей незаконно оббирают, люди сами своих прав не знают. А значит, позволяют себя оббирать.

Про некий закон известного многим депутата Милонова о запрете на иностранную музыку.
Вот тут позволю вольность. Прошу прощения за грубость, ни к кому конкретно не обращаюсь.
Люди, поверившие в это. ВЫ ЕБАНУЛИСЬ, ИЛИ ДА? Ибо, как в вздравом уме, теперь сомневаюсь в его наличии у подавляющего числа молодежи, как можно поверить, что, мать вашу, могут запретить музыку? Мы в какое время живем? Сталин, ребят, в 1953 умер, а СССР в 1991 развалился. Все, ахтунг, "железного" занавеса нету, никто не запретит вам слушать ваших Биберов, Ван Ди, Мьюз, Марсов, Гринов, Кэти Перри и т.д. и т.п. НИКТО. НЕ. МОЖЕТ. ВАМ. ЭТО. ЗАПРЕТИТЬ. МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ, ДУРНИ. Серьезно. Вам кто это сказал про закон? Милонов? Вы вспомните его проекты. ХОТЬ ОДИН ПРОШЕЛ? Нет. Вот и успокойтесь. Это верх идиотизма верить в это, а тем более вести себя, как малолетки с твиттера, которые воют, что "ненавидят Россию после этого закона еще больше". Это просто пишут недалекие, немного туповатые люди. Мое мнение. Да, грубое, но мое.

_______________________

Это не относится к делу, но меня взбесил один твит. Текст его таков.
" У тебя ничего не будет, пока ты живешь в России." (с)
Не помню, да и не хочу помнить и знать аффторишку этого перла, только хочу сказать ему, да и всем, кто думает так же следуюие слова.
У тебя не будет ничего не пока "ты живешь в России", а пока ты ходячий недоумок. А знаешь, почему? Потому что у недоумков априори ничего не может быть. Твое благосостояние зависит не от страны, где ты живешь, а от тебя самого, твоих дел. А если ты настолько туп и наивен, что думаешь, что тебя где-то в Америке или Англии ждут с распростертыми объятиями, что ты приедешь туда и все сразу у тебя будет, то ты идиот и пиздуй туда. Уверяю, ты либо пахать там будешь, как крепостные до 1861, либо сбежишь снова сюда, в такую хуевую Россию. Запомни, чтобы у тебя все было, нужно работать и быть человеком, а не говном.

_____________

ps.
И вот, еще что. Если вы думаете, что зарубежом можно курить где угодно, или что там все просто обожают и приветствуют геев, то вас даже ваши наивно-сладкие сериалы ничему не научили.
Мне вас жаль, поколение iphone.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

I-LOVE-JOE-JONAS — We are young

48

Меня не было тут целую вечность. Половина девочек, которые были тут моим окружением больше не появляется здесь. Подумать только. Скоро ...

49

Дорогие мои, любимые! Если есть еще хоть кто-нибудь здесь, если вы хотиите, жду вас с огромным нетерпением на новой страничке: #mce_tem...

48

Начинаю ненавидеть этот сайт. Из-за рекламы хрен тему сделаешь.

50

КЕВИН И ДАНИ ЖДУТ РЕБЕНКА!!!!! УРААААААААААААААААААА...

48

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Все можете выдохнуть и успокоиться, час назад стало известно, что Милонов ничего такого не говорил, и никакого закона не...

49

Раз пошла такая пьянка... [ОСТОРОЖНО: мат, нетипично...

И речь здесь будет вовсе не об алкоголе, просто такое выражение пришло на ум в свете последних событий. Что ж. Сейчас у всех на слуху сл...