09 июня 2013 года в09.06.2013 22:48 0 0 10 1

Как-то нет удовлетворения жизнью. Хотелось бы побольше интересных встреч с друзьями, научиться выкладываться пополной на тренировках, больше писать на вьюви, разобраться в себе и своих чувствах, укрепить свою веру, больше читать, не сутулиться, меньше обижаться и ворчать, больше уделять времени своему крысёнышу, побороть свою застенчивость… Но что-то упорно мешает мне воплотить все эти желания в жизнь. Сейчас нет ни одной сферы жизни, которой бы я была довольна. Мне надо срочно что-то с этим делать, потому что я больше не хочу такой жизни. Похоже, грядёт время перемен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

69

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

39

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

31

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

33

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

32

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

31

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.