08 июня 2013 года в08.06.2013 23:26 4 0 10 2

Время сказки перед сном

Давно-давно жила себе Девочка. Жила, как все: калл и счастье в равных пропорциях. И была у нее Подруга, которая не раз выручала, помогала переживать трудные моменты. И все у них було хорошо, не всегда, правда, но без кочек никуда. Были времена, когда от дружной компании все отворачивались, но они все равно продолжали жить в своем мирке.
Однажды Девочка встретила Его. Это был тот человек, которого она хотела видеть и чувствовать рядом с собой. Проживая приятные минуты с Ним, Девочка никогда не забывала про свою милую, добрую Подругу. С удовольствием приходила к ней и, как раньше, они болтали обо всем на свете, шутили. Но Подруга чаще была грустной, чем веселой и жизнерадостной. Может, уже именно тогда, в сердце Подруги произошли какие-то изменения…
Прошло энное количество времени, и у Подруги появился Кавалер. Вот тогда и раскололся мир.
Все чаще Подруга начала вроводить время с Кавалером, забыв про Девочку. Не звонила, не писала, не приглашала на чай… Было заметно, как им хорошо двоим.
Девочка чувствовала себя одинокой. Возможно, что Дружба была ненастоящей, раз про нее так быстро забыли… Девочку поддерживал Он. И только Он помог ей пережить те тяжелые холодные времена. Но желетка у Него еще не высохла.
И хоть прошло уже много времени, но Девочка все еще надеется, что Подруга вернется к ней, хоть и знает, что то, что разбито, не склеить ни скотчем, ни соплями.
**********************************************************************************************************
Ребятушки, мораль сей басни такова: спать надо ложиться до полуночи: з

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AIMANT — Это просто Вьюи блог

22

счастлива безумно. спасибо моему самому дорогому человеку. он для меня все.

21

Скорей бы остаться рядом. И не уезжать. Просто быть рядом. Готовить кофе, чай, засыпать в объятиях друг друга, смеяться с глупостей, бор...

21

Эх, как хочется вернуться в то время, когда самой большой переменой в жизни было поменяться местами с Владой за партой: с

22

Лучший день. Спасибо. Я очень рада, что Вы есть у меня. Любимые, дорогие. Не знаю, что бы я без Вас делала. Слов даже нет, чтобы описа...

20

Люблю тебя, Гоша: 3