08 июня 2013 года в08.06.2013 22:13 0 0 10 1

прошла тест: какой секс мне нужен

Ваш результат: 79 %

Продвинутый уровень. (Продвинутый)

Вас можно поздравить, вы находитесь на том уровне развития, на котором способны включать в секс как чувственность, так и чувства. Вы не только занимаетесь сексом, но и любовью. Сексуальный акт для вас - это и телесное, физиологическое удовольствие, и процесс общения. Вы не используете отношения как способ добиться секса, но и секс не используете в качестве средства сохранения отношений. Так как обе сферы - любовь и секс - в вашей жизни сбалансированы и уравновешенны, двигайтесь в сторону развития каждой из них.

В восточной философии есть много трактатов и учебников о том, как правильно заниматься сексом, как выстраивать мужско-женские отношения для того, чтобы они были более здоровыми, глубокими, насыщенными, страстными. Для пар проводятся различные практические семинары, которые позволяют пробовать под руководством специалистов-практиков различные способы развития отношений, сексуальных, духовных или психологических. Главное - не останавливаться, пытаясь зафиксировать нынешнюю гармонию, так как любые попытки фиксации все равно ведут к переменам, но уже болезненным.

Предъявляйте партнеру свои чувства, потребности, различия, так как это поможет вам сделать отношения, сексуальные и душевные, более яркими, живыми за счет открытости, доверия и естественности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EIGHTELEVEN — eleven

81

тви и инст закрыт. писать некуда

мне очень плохо.

81

всем приветики-пистолетики

я вышла замуж. работаю. живу. такие дела

194

сто лет на заходила на вьюи, потому что тут были переделки. ничего непонятно.

104

затеяли ремонт. хотим ломать стену, договорились с известной в городе компанией, потом все резко изменилось, нашелся более бюджетный вари...

90

страх пожирает. слезы не перестают литься. я просто хочу быть рядом и знать, что все хорошо

99

Недоверие - это неуверенность в себе. Ревность - это неуверенность в себе. Страх быть снова брошенной, потеряться, почувствовать боль. Мо...