05 июня 2013 года в05.06.2013 22:46 0 0 10 2

это не условие.я пишу это здесь потому что за неимением моих тебе обьяснений ты сюда зайдешь и прочтешь.начнут ломаться принцыпы и ты откроешь.или нет.
привет.
я изчезаю потому что мне нужно чтоб меня любили.ты это знаешь.мне нужно, чтобы любили меня, только меня, без других и прошлых.отражаешь и вспоминаешь - что ж, у нас было пол года.если было хорошо-это тоже можно вспомнить.
вопрос твоей цены-с нашего знакомства я для тебя ее показывала.твою цену.даже после того, как ты сказала, что заканчиваешься, даже после того, как почти прекратила со мной говорить.
ты рассказывала, что сейчас это не ты.не ты, которой была.какой ты была-я с ней фактически не знакома.в одном сериале агента отстранили от работы потому что она начала меняться и была уже не тем агентом, который блестяще выполнял свою в работу.ее отстранили.а потом глава отдела сказал, что она (этот агент) им нужна, даже если сейчас она не та, а лишь некоторые проценты от ее прошлой, что она стоит и теми процентами всего их отдела.
все наше время я тебе показывала, расссказывала и проявляла твою для меня цену.все могло продолжаться и быть, пока меян любили.
сейчас я узнаю цену себе.на что ты готова пойти.приняла ли ты серьезно мои слова или нет.увидела себя моими глазами или нет.потому что ты-мой самый лучший проявитель.прочитав или не прочитав ты:

прочитав-захочешь быть со мной или нет.и моя цена состоит из твоих усилий.будешь ты что-то делать, захочешь разбираться с собой и менять что-то или нет.я в тебя верила все это время и я в тебя верю.не важно-связано это со мной или нет.буду ли я ждать-нет.учиться не ждать-мне тоже будет прекрасным навыком.приобрету его вот так, практикой, за неимением других вариантов.не захочешь, подумаешь, что не можешь изменить сейчас себя-значит такова мне цена.и моим для тебя словам

не прочитав-докажешь силу своего слова.ты же говорила, что не будешь больше читать мой дневник.не откроешь значит не сломаешься.не ломаться это хорошо, тебе плюс, но так же это значит, что ты от тоски по мне не ломаешься.не стою.

не будешь ничего делать - значит ты не верила мне никогда.потому то, что мы не вместе-правильно.нельзя быть с человеком если ты ему абсолютно не веришь.
твой прыжок выше головы это вера в себя и в свою цену.вот так, через мои слова и действия.
потому если ты себя изменишь, значит ты в меня поверишь.если захочешь вернуть-значит любишь.если прочтешь, значит сломаешься, значит стою.

со своей стороны мне нужно проявить большую силу-не откликнуться ни на какую твою смс, ни на одно предложение покурить.я смогу.

вернешься не ко мне, найдешь кого-то другого, влюбишься-желаю удачи.значит ты не мое, значит я не твое.но я прошу тебя об этом предупредить.о своей новой влюбленности.ты говорила, что скажешь.я верю.

а сейчас-пока.до встречи в нас или до конца нас.ты же меня уведомишь, правда?

ты всегда говоришь, что обойдешься без всего сама.очень тебе завидую, если так

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OKOZAOKO — zver'

10

мне так нравилось писать о себе самые сокровенные детали. Выстраивать из ощущений-осознаний-инсайтов словесное кружево и укутываться ним....

9

В моей квартире просторно и светло. Много свежего воздуха и легкости - светлые тоа и яркие детали интеьера радуют глаз. В моей квартире с...

9

ходить под ночным небом с половинками хлеба в руках. в правой серый, левая — с белой. говорить спасибо вселенной. сегодня 2 раза ...

9

таскаю твой свитер. храню хлопчатобумажную вещь незакрытого гештальта. все хуевые мысли найдут свое подтверждение. смелость на позитивные...

15

Маша Sheridan - солнце

ты проснёшься - голова забинтована говоришь - принесите мне зеркало кем я был вчера - не помню, но сегодня явно что-то другое я прос...

10

И что же я напишу о сегодняшнем дне, муза? Мы остались наедине в тишине зимней простуды, открывая десятки ссылок с новыми именами, изуча...