05 июня 2013 года в05.06.2013 09:38 13 0 10 1

Возраст – это просто число, а не состояние ума. Идиотом можно быть и в 30лет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHELEN — Это просто Вьюи блог

18

а я по вечеру вконтакте, палю тебя в закладках.

15

ты поэтому оскорбляешь её, потому что не смог сделать счастливой

13

Ты не сможешь…

13

Возраст – это просто число, а не состояние ума. Идиотом можно быть и в 30лет.

20

цените, а не еблом щелкайте

16

твоя улыбка всем улыбкам, улыбка.