У меня никогда не хватит сил на то, чтобы сказать тебе о всех своих чувствах к тебе. Я не смогу. Это слишком сильно, это слишком трудно.
Мне кажется, что ты любишь, но сам этого не осознаешь. А возможно и не любишь. Но надежда умирает последней, знаешь такое?
Ты мне часто снишься. Практически каждый день. Это неплохо. Это черес чур хорошо. Хотя бы во снах ты всегда рядом. Ты крепко обнимал во снах, а я ложила голову тебе на плечо. И было тепло… Ты чувствовал это тепло? Я-да!
Я грежу тобою. Я мечтаю о тебе. Думаю. Люблю. О нееет, как я не желаю тебя любить, но одновременно мечтаю об этом. Я других любить не хочу. Только тебя.
Единственное, что я хочу, это заглянуть тебе в душу. Я не хочу, чтобы ты говорил о своих чувствах. Я хочу услышать душу. Заглянуть туда.
Только там правда, она не на словах.
Самое страшное, если тебе и правда все равно. Просто все равно на меня…
Боюсь представить, что будет со мной, если ты скажешь, что совсем не любишь и не любил никогда. Интересно, я умру? Нет. Физически, конечно, не умру. А вот душевно… Кто знает?
Как же мне плохо. Разве так плохо бывает в 15 лет? Это с годами проходит, скажите?! А можно ли от любви сойти с ума? Я серьезно. Сходят люди с ума?
Еще я боюсь, что до конца жизни ты меня запомнишь истеричной дурой. Которая говорит не в попад. Которая о чувствах говорить не умеет. Которая слушает грустнявую музыку, да плачет вечно.
Я не хочу так! Запомни меня самой лучшей! Запомни. По-другому не надо.
И плюс ко всему, я хочу, чтобы ты помнил меня всегда!!! Каждый день помнил. Как и я тебя.
Что я хочу сказать тебе. Я тебя больше, чем люблю. Я хочу чтобы ты был счастлив. Хоть и не со мной. Но был самым счастливым. И чтобы жена была у тебя самая лучшая, красивая, слабая. Чтобы ты защищал ее. Чтобы у вас было двое, Нет! Трое детишек. Старший мальчик, и две малышки-девочки. И вы бы их любили.
А лучше, если бы твоей женой была я.
Может, это и есть любовь, желать счастья тебе больше, чем себе?!
P.S. никогда не узнаешь, мой мальчик.