30 мая 2013 года в30.05.2013 22:39 11 0 10 1

я до сих пор помню тебя

вернее нет,

я не могу забыть

знаешь, ведь этот город помнит нас

вернее нет,

он бы и рад не помнить

все дело в том, что он не хочет нас

он хочет ты и я как что то разное

но ты прости уже пол года не могу делить

нас на ты я, и память удалить

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FIFALAFIESTAA — алё,кошка

11

я до сих пор помню тебя вернее нет, я не могу забыть знаешь, ведь этот город помнит нас вернее нет, он бы и рад не помнить все де...

9

Госсподи как же я рада что я забыла его!!!!!и что больше к нему не тянет!!!!)))

9

неимоверно рада, тому что что не скучаю впервые в жизни больше месяца тебе не звонила и думать стала о тебе намного реже как будто вышла ...

11

"пожалуй единственное на что я никогда не найду ответа, это что говорить когда у близкого человека кто то умер."

9

сегодня узнала что убили моего хорошего друга. честно нет слов кроме как "я в ахуе"

11

доброго утра всем, коты и кисы)