26 мая 2013 года в26.05.2013 20:04 13 0 10 1

пиздецки накипело

Мда, люди просто переполнены грязью и дерьмом. Ты находишься рядом с человеком, смеешься, веселишься, радуешься тем временем проведенным вместе, а потом так БАХ и все, человек без какой либо причины, без повода. Отворачивается ничего не объяснив. А ты потом сидишь, хватаясь руками за голову и кусая губы, льешь слезы, непонимая почему он так поступил, в чем причина?
Еще меня раздражают те люди, которые не держат и не отпускают. Ты существуешь рядом с ними на особом расстоянии. Кому то удается подойти ближе, но не испытать тех чувств и бурю эмоций, что испытал ты. А кто то даже не имеет смысла подходить к ним. Эти люди вспоминают лишь о тебе когда ты нужен, ты как кусок мяса.

— Я проголодался, приходи.

" Накормишь" ты его и все, ступай дальше. Я начинаю ненавидеть таких людей.. Слишком много боли они причиняют другим, тем кто безответно привязан к ним, тем что пойдут на все, что бы быть хотя бы чуточку ближе.

Несомненно, это имеется в каждом из нас. Но кто то знает, на сколько это больно и дает отпор сразу, а кто то тянет, дергает за веревочку.
И как же хочется, пообещать себе, взять себя в руки и просто стараться забыть про этого человека, просто начать жить спокойно, но будто случайно, судьба столкнет тебя с ними заново, и снова мучения, бессонные ночи, слезы и пустота внутри. Ты отдаешь свое тепло ему, а он его забирает и не греет тебя взамен, ты холодеешь, и с каждым разом ты все дальше отходишь от этих людей. И в конце концов можешь больше и не подойти.

Страшно думать, даже о том, что твой любимый человек, то тепло что тебя грело все время, может оказаться одним из этих людей переполненных грязью, что когда то он вывернет твою душу наизнанку, он уйдет так ничего не объяснив. Только в эти моменты понимаешь, сколько лжи было тебе сказано, только тогда ты ощущаешь вкус предательства и унижения.

Я надеюсь, что вы ощутите когда-нибудь, то что заставили чувствовать, тем для кого вы были всем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELYAKOVA74 — Я путь свой сама устелила пожарами

18

Легко смотреть со стороны, но тяжело быть внутри, Я был внутри, и видел все со стороны.

15

shotam теперь следит за вами; bespredel теперь следит за вами Спасибоо: 3

16

deepseahurt и amira-viktoria и кто-то еще (не показывает кто) - я вам рада, спасибо)

17

Должно быть, самая страшная моя беда в том, что я никогда не прислушиваюсь к мнению окружающих. Постоянно тебе что то вливают в уши твои ...

17

- Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и ...

16

А знаешь, в жизни встречи не случайные. Случайно ничего не происходит. Однажды, средь бессилия и отчаянья, Одна душа другую вдруг нах...