26 мая 2013 года в26.05.2013 09:38 10 0 10 1

Топ-15 литературных персонажей, о которых мечтает каждая девушка


1. Дориан Грей
Неувядающий красавец из бессмертного произведения Оскара Уайльда актуален всегда. А уж сейчас, в эпоху ежедневных перемен, его образ видится девушкам все чаще. Дориан красив, и он знает это. Редкая особа сумеет спокойно пройти мимо, ведь дамам, как известно, нравятся плохие парни…

2. Чеширский кот
Слабый пол всегда неровно дышал к семейству кошачьих. А уж такой колоритный его представитель, как герой «Алисы в Стране Чудес», и вовсе влюбляет в себя с первого взгляда. Это самец.Не секрет, что парни с чувством собственного достоинства всегда нравятся женщинам.

3. Марк Марронье
Застенчивый эгоист. Да, он привык копаться в самом себе. Но не сдаваясь и не сходя со своего пути, он добивается чувств от любимой женщины. И это здорово, настойчивые мужчины всегда в почете.

4. Джеймс Бонд
Агента 007 можно любить, можно ненавидеть. Да, секретный агент относится к женщинам потребительски… Парадокс в том, что многим это нравится! В своих заигрываниях, он создает неповторимый коктейль из прямого взгляда, мягкой улыбки и шуток, проходящих «на грани фола».

5. Микки Г’эндон
Всегда прекрасно выглядящий герой утопии «Аскетская Россия» недаром сделал головокружительную карьеру. Именно умение нравиться женщинам зачастую выручало этого, по сути, проходимца. Мик – манипулятор. Он инстинктивно чувствует, что хочет услышать его собеседница. Пятнадцать минут беседы и вот… у девушки уже есть все шансы забеременеть.

6. Тайлер Дерден
Именно такого многие хотят видеть рядом с собой. Принципиального, целеустремленного, и главное, всегда нового. Персонажа «Бойцовского клуба» просто невозможно представить играющим в домино после работы с мужиками. Он уникален.

7. Робин Гуд
Об этом мужчине дамы слышат еще в детстве. Именно тогда у них складывается образ будущего мужа-наставника. Того, который в нужную минуту поддержит советом, обнимет и от этого сразу станет легче. Он не предаст, не уйдет к другой – такой отец будет отличным примером детям.

8. Григорий Печорин
Романтик, дуэлянт, военный – разве может быть что-то более милое женскому сердцу? Лишний человек, пресытившийся радостями жизни, становится офицером императорской армии. Погоны испокон веков привлекали девушек.

9. Джей Гэтсби
Загадочность – еще одна грань девичьей любви. С «Великим» героем знаменитого произведения Фитцджеральда по этому параметру вряд ли кто-то сумеет сравниться. Прожигатель жизни, миллионер и устроитель умопомрачительных вечеринок. Безоглядность привлекает женщин.

10. Мастер
Протест возбуждает. Плыть против течения – опасно, но это будоражит кровь. Сам Мастер является писателем, что конечно тоже прибавляет ему очков в глазах влюбленных девушек.

11. Ромео
Отдать жизнь за любовь. Противопоставить всем трудностям бытия самое высокое чувство, что может быть величественнее? Особенно, когда тебе всего 15 лет. Вся жизнь, казалось, еще впереди… А на самом деле, если рядом нет единственной, она уже позади…

12. Ретт Батлер
Герой «Унесенных ветром» мужественен и дьявольски умен. Идеальный вариант.Все его старания направлены на завоевание одной женщины – Скарлетт. Не остановила Батлера даже гражданская война, ведь любовь порой бьет сильнее любого орудия.

13. Андрей Болконский
Он не побоялся предложить руку и сердце возлюбленной, а затем искать утешения в густом дыму войны с Наполеоном. Болконский – князь, это уже о многом говорит. Принадлежность к аристократическому роду всегда делает мужчину особенным в глазах женщин.

14. Эраст Фандорин
Пытливый ум и неслыханная сообразительность. Эраст – скромняга. Застенчивость, с которой он общается с женщинами, пробуждает в них материнских инстинкт. Таких парней им сразу хочется накормить и уложить спать… рядом с собой…

15. Карлсон
«Душа компании». Он не Ален Делон, зато рядом с ним девушке никогда не будет скучно. А парни, умеющие пронести молодецкий задор сквозь годы, женщин покоряют моментально. С этим и на крыше пожить можно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATYARUKOSUEVA — my dump

12

сегодня мне приснилось что-то очень странное Сначала мы поднимались в горку на чёрном внедорожнике. На самом верху мы не смогли поднятся...

12

16.06

Сегодня у меня восхитительная годовщинка^__^ Дело в том, что, находясь в санатории, я наелась любимого лакомства, после чего заболела. Д...

9

Allison Harvard

10

Завтрак у Тиффани

волшебный фильм

10

Топ-15 литературных персонажей, о которых мечтает ка...

1. Дориан Грей Неувядающий красавец из бессмертного произведения Оскара Уайльда актуален всегда. А уж сейчас, в эпоху ежедневных перемен...

10

грусть-печаль

сижу сейчас и думаю, что сегодня не буду кушать. я уже настроилась на это божественное ощущение голода, как вдруг все мои мечты разрушил...