25 мая 2013 года в25.05.2013 11:48 1 0 10 1

начну со слова "бля"

бля. я давно тут не был, а иногда хотелось написать огромнейшую оду моим похождениям, в итоге поток информации отправился на тщательную переработку и куча ненужного хлама в виде соплей отсеялась. итак, за последнее время я успел побывать на. супермегашедевриальнейшем фесте под названием " solar sisto", фестиваль проходил в сказочном лесу в ленинградской области, но об этом можно написать целую повесть. далее, через недельку я отправился на концерт Тарьюшки, билет на который ждал своего часа несколько месяцев. тут много и не нужно говорить: он был шикарен, она блистательна. На одной из её песен я даже прослезился, ибо в сочетании с оркестром каждый звук пробуждал непередаваемые эмоции. Жаль автограф так получить и не удалось, но не в автографе счастье) и третье супермегарадужное событие это то, что со вчера на сегодня осуществилась давняя мечта идиота, мне заплели дреды именно такие, какими я их и видел. дредин целых 56 штук, они тоненькие и мягкие, и чёрт побери, такое ощущение, что я с ними родился, блядь! они мегаохуенные! that's all.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PINEAPPLEBEAR — уродец

87

Чел с новой игры сделал мой день (рекомендуется проп...

98

Надо сгонять туда.

50

Кампай!

122

Сияние севера

Пусть будет здесь, как символ того, что не обязательно откладывать маленькие мечты в долгий ящик.

167

Пожрать и поржать.

Вопрос про потолстеть снимается. Всего лишь нужно было переехать в одно рыло и принять поддержку коллег. Отожрались всем отделом случайно.

91

Поворот не туда

Очередной раз убеждаюсь, что нужно было поступать через дорогу. Сейчас с дерьмовейшем состоянии духа нужно взять себя в руки и наверстать...