25 мая 2013 года в25.05.2013 09:55 17 0 10 1

Я скачал железный человек 3 но если ты не хочешь его посмотреть со мной он есть у миши.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUTI — Это просто Вьюи блог

16

Спокойной ночи)

17

"Люблю" свои выходные. В пять вставать на работу, Настроения нет, Учить к экзамену, И некому написать. Люблю когда они такие.

11

Жалкий…Посмотрим!

17

Я скачал железный человек 3 но если ты не хочешь его посмотреть со мной он есть у миши.

13

Ты со мной заговорила!Я так скучаю(

17

Напиши мне.Пожалуйста.