Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие – слишком хорошо все понимают, и потому молчат.
Новые заметки пользователя
NOVIKOVAANECKAKOSTIKOVNA — Anechkaaa
8
Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие – слишком хорошо все понимают, и потому молчат.
8
Даааа
Люди лыбятся мне, я отвечаю им на лыбу лыбою.
10
хочухочухочухочухочу но не пускаютне пускаютне пускают но хочухочухочухочу хотьбыхотьбыхотьбы
7
Мне нужно вставать в восемь, а сейчас половина второго и я еще даже не собираюсь ложиться спать.Косички нужно заплетать:/
8
Один раз Учитель спросил у своих учеников:
– Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
– Потому, что теряют спокойствие, - с...