15 мая 2013 года в15.05.2013 22:46 8 0 10 3

Unknown. P.3.

P.1.

P.2.

Желание засыпать появляется тогда, когда пора просыпаться. 5.4.3.2.1. На всю комнату, разрывая тишину, начинает играть «3OH!3 - Do Or Die». Замечательная песня в качестве будильника, если он вообще необходим. Обычно подскакивая, я бегу выключать начавшуюся мелодию, а в этот раз лежу, слушаю, думаю. « Прошло уже 3 ночи, и все без сна » - поет солист, еле подавляю усмешку, пытаясь хотя бы прикинуть, сколько таких ночей еще впереди. Доходит до припева:

« Освободи свой путь и пусть ночь все решит
Когда солнце зайдет за горизонт, лучше принять решение
Потому что милая, либо делай либо умри
Либо делай, либо умри»

Делай, делай, либо умри. Бездействие несет за собой самоуничтожение. А я пустую. И это глагол. Странно помнить каждое слово, каждую шутку, подкол, которых было не мало. И кажется, что я мечтаю увидеть все это снова, на минутку представляешь себе, что в этот раз все будет не так, будет как глоток долгожданного воздуха после приступа. Так. Хватит. Пора вставать и собираться. За годы одинаковых будней сложился алгоритм: «как эффективно и рационально собраться куда-либо» и все уже доведено до автоматизма. Пока мои руки меня собирают, в голове все еще что-то крутится. Например, почему заведено ночью спать. Кто придумал именно: сон-работа-прогулки и по кругу? Почему не: прогулки-работа-сон, то есть гуляешь ночью, работаешь утром, днем\вечером спишь. Разве не приятнее было бы гулять. Или в таком случае ночь перестанет быть интимной частью дня? Все это конечно глупости, но многие согласятся, что в темное время суток гулять приятнее, если конечно не страшно. Или вот еще мысли: почему бы не начинать рабочий день, допустим с 12 дня? Утром все равно у половины жителей планеты мозг мечтает только о кофе, да о мягкой кровати. Так заведено. Так нужно. Так должно быть. Я понимаю, что наш привычный режим обусловлен восходом солнца, ночью спать это приравнивается к экономии электроэнергии, но этим утром я предпочитаю мечтать, что когда-нибудь или все изменится в мире или мне станет легче просыпаться по утрам. Слишком долгое утро получается, видимо из-за бессонных ночей моя голова не отдыхает и мозг пытается разогнаться еще сильнее, от этого уйма мыслей.

Борюсь с желанием набрать знакомый номер, узнать все ли хорошо, но мне на самом деле мало знать, что «дела отлично», мне нужны подробности его жизни, а получать ответы, которые, я могу сказать с уверенностью, меня заденут, я не хочу. Поэтому не звоню и не задаю вопросов. За ним скучает мое тело и душа.

Люди взрослеют и меняются, но ты с годами и потерянными людьми теряешь свою эмоциональность и человечность.

ты проснёшься, будешь совсем одна
и уснёшь, прирастая спиной к стене.
и кому ты пожалуешься на то,
что твоя свобода давно пуста?

Тяжелое начало дня, но рано или поздно все наладится. Всегда все налаживается, стоит только забыть. Ради него я готова была делать невиданные вещи, совершать безумные поступки и жить так, как ему хочется. Я готова была подчиниться. Это единственный человек на земле, которому я хоть как-то подчиняюсь. И как же трудно не иметь его рядом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RLRD — Unknown.

14

Unknown. P.4.

(предыдущие части можно найти по тэгу unknown_rlrd) Обутая я бегаю от зеркала в комнате, до стола на котором ищу документы, на ход...

16

Переселяюсь на другой блог, кому это интересно напишите здесь в сообщения или в вк [ x ] Не стесняйтесь :)

17

моя новая любовь!

16

На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожи...

15

Зацените!! Приглашение на наш день рождения))

Мы старались и вот: Они именные и нереально крутые :))