11 мая 2013 года в11.05.2013 23:38 0 0 10 1

О нем.

И вот мои руки дошли до клавиатуры, чтобы поделиться с вами….поделиться самой с собой.

Этот май стал для меня чем-то особенным.Вроде ничего не произошло, но я поняла, что один человек, который в моей жизни играет важную роль не отпускает меня.Он делает это неосознанно, нет, и я уверенна он бы с радостью забыть обо мне, да и меня эти воспоминания больше не греют, но судьба…который раз сводит нас.

Мы не влюбленная пара.Даже парой никогда не были.Просто я его люблю, а он знает об этом.У него свою жизнь, работа, дела, друзья….семья.Но на протяжении последних 5 лет в моей жизни нет никого кроме него, я стараюсь забыть, честно стараюсь, но что-то снова и снова сводит нас вместе.

Вот и эти майские выходные не стали исключением. Я не думала о нем, совершенно.Когда же увидела, то поняла, что все…меня нет.Сердце бешено колотится, творится со мной что-то странное. И сейчас мне не нужен никто.

У него миллион недостатков, которые я просто обожаю.Как бы не банально это звучало, но я просто жить не могу без его улыбки и голоса.

И вот мы договорились на следующих выходных встретиться.Что будет происходить? О чем будем разговаривать?

Я просто хочу быть рядом. Всегда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RND — Все о тебе, но не тебе

34

Когда в моей жизни случается очередная "задница" - я возвращаюсь на Viewy. Когда в моей жизни случается просто небывалый пиздец - я еще ...

31

Боже, я так боюсь все сглазить, но сегодня я себя чу...

29

На злобу дня

Прочитала одну статью (автор женщина), в которой говорилось о том, что Моника Беллуччи, выступая на конференции, по поводу премьеры своег...

35

как я люблю этот город